Детали кампании Halo Infinite утекают из технического теста

Приготовьтесь уклоняться от сюжетных спойлеров Halo Infinite, потому что подробности кампании уже начали ходить по сети. Игроки, принимающие участие в первом техническом тестировании Halo Infinite на PC и Xbox, раскопали среди файлов множество информации об истории, которая попала в мультиплеерный билд игры по ошибке.

Джозеф Стейтен из 343 Industries написал в твиттере, что некоторые файлы кампании были ненамеренно включены в билд, попавший игрокам. Он попросил, чтобы они не публиковали спойлеры.

Подобные утечки особенно неприятны для команды, они могут испортить опыт игры для всех. 

Среди файлов прописаны моменты из сюжета и описания целей, но без контекста большинство информации сложно воспринять. Кроме того среди файлов есть достижения и оружие.

Директор сообщества Halo Брайан Жаррард посоветовал тем, кто раскопал информацию, не публиковать ее в сети, так как это приведет к DMCA-блокировкам. Например, на ютубе DMCA может привести к серьезным проблемам для канала, особенно если ранее уже были нарушения. 

Также размещать сливы можно в твиттере, но там также работают DMCA и в случае активной публикации спойлеров можно схватить временную блокировку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: