Крысо-свиньи и рыбо-люди — разработчики мода Fallout: London раскрыли новые подробности

Создатели масштабной модификации Fallout: London опубликовали новый трейлер, в котором раскрыли ещё немного новых подробностей. В ролике присутствует несколько видов мутантов и кислотные дожди. Команда энтузиастов сообщила, что размеры мода для Fallout 4 сопоставимы с официальными дополнениями от самой Bethesda.

Первая разновидность монстров появилась в местных болотах — её представители полностью покрыты смолой и выше человека по росту. Другой вид называют крысо-свиньями, думаю, что их прозвище говорит само за себя. Также стоит ожидать появления рыбо-людей, которые подверглись мутациям из-за жизни рядом с рекой Темзой.

Из локаций разработчики обещают появление Биг-Бена, Тауэрского моста, Букингемского дворца, Вестминстер-холла и собора Святого Павла.

Ранее в этом месяце разработчики модификации уже публиковали другой трейлер — более подробно читайте о нём здесь:

События Fallout: London развернутся в 2237 году, между Fallout 1 и Fallout 2. Сюжет расскажет о некой Войне за ресурсы, а также о структуре общества Великобритании до ядерной войны. Филиалов корпорация Vault-Tec в Лондоне также нет, зато будет альтернативная компания со своим маскотом и бункерами по всей стране.

Дата выхода мода пока не сообщается.

Image by Tony Sart

Больше статей на Shazoo
Тэги: