Обновлено: Insomniac Games тизерит кроссовер Ratchet & Clank: Rift Apart с Uncharted, Sly Cooper и Sunset Overdrive

Обновлено: Оказалось, что разработчики тизерили специальную пушку RYNO 8, которая обрушивает на врагов предмет из другого измерения. Например, гигантского робота из серии Horizon.

Оригинал: Студия Insomniac Games начала неожиданно постить тизеры Ratchet & Clank: Rift Apart, в которых герои из других вселенных попадают в портал из игры.

Так были опубликованы тизеры с Uncharted, Sly Cooper и Sunset Overdrive. При этом основные аккаунты PlayStation и других студий по типу Naughty Dog и Sucker Punch также принимают в этом участие с помощью репостов. 

В особенности выделился тизер с Sunset Overdrive, на которую у студии остались права. Для тизера с ним возродили сразу два аккаунта по игре в Twitter, которые были неактивны два года — основной и маскота из вселенной игры. 

Неизвестно, что все это значит. Главной темой Ratchet & Clank: Rift Apart стали порталы в разные измерения. Возможно, некоторые небольшие уровни в игре будут посвящены другим игровым вселенным, а может просто появятся приятные отсылки. Но нельзя исключать и другой скучный вариант — это только часть рекламной кампании в социальных сетях.

Релиз игры состоится уже 11 июня на PS5. 

Uncharted

Sly Cooper

Sunset Overdrive

Больше статей на Shazoo
Тэги: