Трейлер сюжетного дополнения The Battle of Steeltown для Wasteland 3

Издательство Deep Silver и студия inXile Entertainment опубликовали трейлер сюжетного дополнения The Battle of Steeltown для ролевой игры Wasteland 3. Видео получило название Welcome to Steeltown. В двухминутном ролике разработчики рассказали про особенности расширения.

Оно выйдет 3 июня.

По сюжету дополнения, на юго-западе Колорадо располагается заводской комплекс Steeltown. В нем производятся машины, броня, оружие и роботы, которые позволяют Колорадо все еще существовать, а Патриарху — править. Однако последнее время поставки либо запаздывают, либо вовсе пропадают. И команда рейнджеров отправляется расследовать эти странные события.

По прибытии рейнджеры обнаруживают, что заводской комплекс то и дело подвергается бандитским набегам, а рабочие протестуют. Без помощи со стороны предприятие долго не протянет. Но, может, это не так уж и плохо? Ответить на этот и многие другие вопросы как раз и предлагается игрокам, которые могут отправиться на заводской комплекс как в одиночку, так и вместе с друзьями.

В дополнении также заявлены новые механики, например сложение статусных эффектов, и возможность использования нелетального оружия. Причем эти нововведения распространятся не только на дополнение, но и на основную игру. По словам разработчиков, это добавит RPG еще большей глубины.

Wasteland 3 вышла 28 августа 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: