Игроки Cyberpunk 2077 начали получать возврат средств без потери самой игры

Cyberpunk 2077 вышла не самой стабильной и играбельной на консолях, в результате чего Sony даже убрала тайтл из PS Store. Вскоре после релиза CD Projekt, Sony, Microsoft и ритейлеры начали принимать заявки на возврат средств. Недавно этот процесс начался, но что-то пошло не так и некоторым повезло сохранить копию игры у себя в библиотеке.

Как сообщает Vice, некоторые игроки, сделавшие рефанд консольной версии, уже получают деньги на свои кошельки. Однако в системе произошел странный баг, так что вернув кровно нажитые, некоторые все еще могут запускать и играть в Cyberpunk 2077.

Один геймер рассказывает:

Я был удивлен, что мне не пришлось возвращать игру. Так что у меня все сохранилось. Будучи клиентом, я чувствую, что они стараются загладить вину. 

Кроме того CD Projekt предлагает опцию замены консольной версии на PC, где ситуация с багами и прочими проблемами лучше всего. В сети ходят разговоры, что CD Projekt может намеренно оставлять копии у некоторых геймеров, чтобы после исправления проблем они рассказали, какие разработчики молодцы. Этакий позитивный фоновый шум. Сложно сказать, так ли это или нет, после всех заявлений CD Projekt RED верить на слово сложно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: