Геймер победил в розыгрыше Cyberpunk 2077, но вместо игры требует денег

Стример под ником rainyday опубликовал в своем твиттере любопытную переписку. Летом он устраивал розыгрыш Cyberpunk 2077 в версии для PC. Недавно конкурс закончился, победитель выявлен, но он не хочет игру.

Неназванный пользователь требует денег, поскольку саму игру он купил раньше, наиграл в нее приличное количество времени, понял, что она плохая, но запросить возврат уже не может.

Привет, rainy, я выграл Cyberpunk 2077 в твоем августовском розыгрыше, но я уже довольно много времени провел в игре и не могу запросить возврат. Поскольку игра очень плохая, я думаю, что заслуживаю подарочную карту вместо нее. Хотелось бы $100, но я приму и $50. Ты вроде как должен мне.

Очевидно, стример явно не ожидал такого поворота событий и постарался вразумить пользователя.

Давай я попробую понять.

Ты выиграл игру, которая стоит $70. Игру, которая отлично работает на PC. Игру, которую тебе не должны давать просто так. И ты решил, что, если игра плохая (это не так, ведь ты наиграл в нее кучу времени), то я должна подарить тебе что-то по схожей стоимости?

Стример в следующих твитах опубликовал еще несколько скриншотов переписки. Из них следует, что неназванный пользователь не идет навстречу и по-прежнему требует вместо Cyberpunk 2077 подарочную карту суммой, равной стоимости игры.

Недавно в сети всплывала похожая ситуация — игроки, запросившие возврат средств за Cyberpunk 2077, жаловались в техподдержку на то, что больше не могут играть в игру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: