Сюжет, сражения и мини-игры в новом трейлере ролевого битемапа Young Souls

После долгого молчания The Arcade Crew и 1P2P выпустили новый трейлер красочного ролевого битемапа Young Souls. В нем показана завязка сюжета, прокачка героев, сражения с гоблинами, лут и мини-игры.

Young Souls расскажет историю двух близнецов, которые отправляются в мир гоблинов на поиски своего приемного отца. Им предстоит улучшать свои характеристики и добывать лучшую экипировку, чтобы спасти профессора.

Игроков ждут сотни видов оружия и брони, четыре биома гоблинов, два десятка боссов и приключения в мире людей.

Синопсис:

Джен и Тристан осиротели в юном возрасте, и им пришлось рано повзрослеть, чтобы выжить. Эти прирожденные бунтари, чьи прически так же неукротимы, как и их характер, в этом враждебном им мире могут положиться только друг на друга.

Но однажды жизнь столкнула их с добрым, но немного чудаковатым ученым. Он принял близнецов в свою семью и полюбил их, как родных детей. И вот, в один ненастный день, ученый при загадочных обстоятельствах пропадает, и для Джен и Тристана, которые снова остались одни, мир переворачивается с ног на голову. Исследуя потайные подвалы поместья, они наткнулись на некий портал, который переносит их в параллельный мир — мир гоблинов. Для близнецов это становится началом безумных и захватывающих поисков и своего приемного отца, и своего места в жизни и в окружающем их мире.

Young Souls выйдет в 2021 году сначала на Stadia, а затем доберется до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: