Часть озвучки Cyberpunk 2077 будет добавлена в игру с патчем первого дня

Во время финансового отчета вице-президент CD Projekt RED по развитию бизнеса Михаль Новаковский сообщил, что будет в патче первого дня для Cyberpunk 2077. Из-за коронавируса у студии возникли небольшие трудности с локализацией.

Возникли небольшие трудности с локализацией, с записью голосов некоторых актеров озвучки. Дело в том, что большинство студий звукозаписи сейчас закрылись, по крайней мере временно.

Хотя мы уже записали большую часть озвучки, всегда остаются фрагменты, которые приходится записывать последними. Нас это не беспокоит: заключительные записи можно сделать позже и добавить в игру патчем, который игроки скачают сразу после релиза в сентябре.

По словам Новаковского, это единственная трудность, с которой столкнулись разработчики. При этом студия не переживает за это, так как игра полностью готова, а запись части озвучки это не такая уж и проблема.

Игра полностью готова, теперь нам осталось лишь отлавливать баги, полировать и заниматься остальной мелкой работой, которую нужно выполнить перед отправкой на сертификацию.

Несколько копий игры уже изготовили в физической версии. Что же касается тестирования, сейчас им занимаются 130-150 человек.

Ранее CD Projekt RED показала логотипы банд Cyberpunk 2077 и рассказала подробнее про одну из них. Кроме того глава студии Адам Кичиньский подтвердил, что Cyberpunk 2077 получит "не меньше контента, чем The Witcher 3".

CDPR все еще намерена выпустить Cyberpunk 2077 в сентябре этого года на PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, после релиза PS5 и Xbox Series X выйдет и некст-ген версия RPG от первого лица. Чего не стоит ждать до 2022 года, так это мультиплеерного режима.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: