Cyberpunk 2077 получит не меньше дополнений, чем The Witcher 3

The Witcher 3 — одна из тех игр, которые войдут в историю игровой индустрии. Впрочем, миллионы геймеров полюбили не только основной сюжет, но и дополнения, на которые должны ориентироваться многие разработчики. 

Ранее CD Projekt RED уже сообщала, что планирует дополнения для Cyberpunk 2077, которые не будут уступать Ведьмаку по масштабу. Как вы помните, The Witcher 3 получила два крупных DLC — "Каменные сердца" и "Вино и кровь". Однако помимо этих масштабных расширений, в первые два месяца студия выпускала по небольшому DLC каждую неделю. Среди них было пять новых квестов, новое оружие, наборы брони, косметические вещи, а также режим Новая Игра+.

Во время недавнего финансового отчета глава студии Адам Кичиньский подтвердил, что Cyberpunk 2077 получит "не меньше контента, чем The Witcher 3". То есть, мы можем рассчитывать на что-то помимо крупных DLC, но и другие приятные дополнения для поклонников. 

В остальном, CDPR все еще намерена выпустить Cyberpunk 2077 в сентябре этого года на PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, после релиза PS5 и Xbox Series X выйдет и некст-ген версия RPG от первого лица. 

Чего не стоит ждать до 2022 года, так это мультиплеерного режима. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: