X019: Obsidian анонсировала сурвайвал в микромире — Grounded

Во время презентации X019 студия Obsidian анонсировала свой новый проект, разрабатываемый небольшой внутренней командой. Grounded — сетевой сурвайвал, в котором есть все особенности классических сурвайвалов, но с одним большим отличием — сеттингом игры служит повседневный мир... но в масштабе насекомого. 

По словам разработчиков, проект зародился на основе одного из прототипов, созданных сторонней командой. И Obsidian намерена активно привлекать геймеров к направлению процесса разработки Grounded, запустив ранний доступ уже весной 2020 года через программу Xbox Insider.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.