Дебютный трейлер и первые детали Isles of Adalar — фэнтези-RPG в открытом мире

Разработчики из студии Peakway Software анонсировали свою первую игру. Она получила название Isles of Adalar, которая представляет собой фэнтезийную RPG в открытом мире. В нее можно играть как в кооперативе, так и в одиночном режиме.

Создатели также выпустили первый трейлер и поделились подробностями своего проекта.

Peakway Software сообщила, что вместе с игрой будет поставлять инструментарий, поддерживающий Steam Workshop. Таким образом игроки смогут изменять существующий контент или создавать собственный.

Мы будем активно работать над созданием творческого коммьюнити вокруг нашей игры. Все начинается с создания максимально удобного и эффективного инструментария, который позволит игрокам создавать свои крупномасштабные и уникальные кампании.

Помимо этого разработчики рассказали, что в Isles of Adalar можно будет сыграть как от первого, так и от третьего лица. Ваш выбор и последствия будут основным ядром диалоговой системы, а построена она будет на гибридной текстовой системе с голосовой озвучкой NPC. В дополнение к этому, игроки смогут назначить своему персонажу уникальные черты характера, в зависимости от которых, герой будет давать уникальные ответы.

Релиз Isles of Adalar запланирован на июль 2020 года на PC. У тайтла уже есть страничка в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: