Как получить все части маски Дракона в Sekiro: Shadows Die Twice

В Sekiro: Shadows Die Twice вы можете собрать танцевальную маску Дракона, которая позволит преобразовывать очки способностей в силу атаки. Вместо воспоминаний, получаемых при уничтожении боссов, вы сможете усиливать атаку Волка за счет скил-поинтов. Чтобы это сделать, придется выкупить три части маски.

Как вы поняли, все они находятся у торговцев. И вот расположение каждого из них:

  1. Верхняя часть маски есть у торговца прядом с идолом "Вход в заброшенное подземелье". Чтобы обраться до него, от идола "Замок Асина" прыгайте с моста вправо, цепляйтесь за ветку и идите через другой мост, где есть два противника. Переберитесь через забор с воротами, убейте врагов и войдите в здание. Этот путь ведет к входу в подземелье, идолу и торговцу.
  2. Правая часть маски есть у торговца в бочке неподалеку от поместья Хитара. Следуйте туда, спуститесь к мосту от первого идола и прыгайте в воду справа. Плывите к островам впереди и обнаружите там торговца в бочке. Придется отдать ему 7 драгоценных чешуек, чтобы получить данный предмет.
  3. Левая часть маски есть у торговца в бочке во Дворце Первоисточника. Следуйте через особняк Мибу к идолу "Место для любования цветами", переберитесь через мост и поднимайтесь на гору слева, где будет нужный NPC. Он также берет только драгоценные чешуйки.

Примечание. Посещать обоих торговцев в бочках необязательно. Если вы убьете Великого Карпа по просьбе одного из них, то второй исчезнет, а его инвентарь окажется в первого продавца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: