Гайд Sekiro Shadows Die Twice: расположение протезов (инструментов)

Протез синоби — ключевой элемент снаряжения Волка из Sekiro: Shadows Die Twice, поскольку на него можно устанавливать различные приспособления (инструменты), которые превратят предмет в разнообразное оружие. Во время прохождения экшена вы сможете отыскать эти инструменты в разных частях игрового мира.

Заполучив протез от Резчика и немного пройдя игру, внутри здания над закрытыми воротами, при подъеме в гору, можно будет отыскать первый инструмент — колесо для сюрикенов. Установите данный предмет на протез, чтобы можно было им воспользоваться. Ниже мы расскажем, где искать часть остальных инструментов.

Петарда Роберта

После убийства Гебу Онивы идите по ступеням сбоку, поднимитесь еще выше, найдя лестницу за углом, и обнаружите палатку торговца. У него можно будет купить данный инструмент за 500 сэн.

Огненный ствол

Отыскать данный предмет достаточно сложно. Для начала вы должны будете отыскать женщину в разрушенном здании на Окраинах Асина, которая даст Секиро колокольчик. Заполучив его, вернитесь в разрушенный храм и примените предмет на Будду. Далее вы сможете вернуться к событиям, произошедшим тремя годами ранее в поместье Хирата.

Следуйте через несколько дворов, пока в одном из них не столкнетесь с большой вражеской группой. Большая часть противников будут греться у костра. Убив их, загляните в сам костер, чтобы подобрать инструмент.

Топор Обезьяны

От огненного ствола идите через узкий переулок на главную улицу. В ее левой части, по левую руку будет двор с двумя постройками. Одна из них закрыта. Откройте дверцу и заберите нужный предмет.

Перья Туманного ворона

В том же Поместье Хитара найдите идол "Бамбуковая роща на склоне". От него идите по тропе вверх и запрыгните на выступ слева, бросив крюк в корягу. Спрыгните в воду, плывите вверх по течению и выберитесь с помощью коряги справа. В углу лежит предмет, а сбоку от него есть проход с ветками. Разрушьте эти ветки, поднимитесь вверх по стенам и обнаружите небольшое здание с инструментом. Его будет охранять мощный ниндзя.

Сабимару

Попав в верхнюю башню замка Асина, в одной из комнат найдите спуск вниз. Прыгайте туда, убейте четырех врагов и пройдите в помещение справа. Здесь будет сундук с инструментом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: