Obsidian анонсирует новую игру на TGA 2018 — первые промо

Студия Obsidian внезапно запустила таймер с обратным отсчетом до анонса новой игры, который состоится во время TGA 2018. По информации издания Variety, издателем проекта выступит Private Division, подразделение Take-Two.

Вместе с этим на сайте разработчиков появились первые промо-изображения в стиле ретро-футуризма. Также стоит отметить, что над игрой работают Тим Кейн и Леонард Боярски, которые занимались первыми частями Fallout.

TGA 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

59 комментария

Хайп трейн парни?

42

Неужели это будет КосмоФолыч который мы заслужили?!

33

хм...фаллаут здорового человека?

30

О, а вот и проект Боярского. Наканецта

14

Неужто что-то годное подвезут?

18

Интересно) Будем ждать)
6 декабря похоже станет настоящим праздником)

0

@stormblast, ох как я этого хотел бы, и вообще хочу качественную космооперу)

0

Давайте, обсидианы

21

Фоллаут 5 от Обсидосов?

0

Давайте,обсидианы, жгите!

4

Всё что ждал, от Обсидиан, это проект Боярского и Кейна. Остальное пофигу.

5

когда с друзьями решили продать пачку модов с нексуса, а кто-то выкатил твой старфилд на пару годиков раньше чем ты

33

ретро-футуризм? you have my attention

8

@Lolwat,
Это то при чём ?
Я вообще не понимаю. Последняя годная серия Сай-Фая Это было лет 10 назад Хало и МЕ.
Данный жанр вообще не балует. В основном Фентази ,постапокалипсис и прочее.
А тут сразу 2 Сай-Фая, у любителей данного жанра просто праздник какой - то. Если ещё и Кеныч чёт забабахает в данном жанре, то ваще, экстаз обеспечен.

И по теме в опу Фол , я всеми лапами за новый IP в жанре сай-фая) Картинки как бы намекают на это)

0

это же новый фелаут? :DDDD

0

@Scotina, ну тодд купил фолл и делает старфилд, а тут авторы оригинального фолла пилят годноту пока тодд торгует фоллом где можно с друзьями собирать алюминиевые банки, хотя беседка за игровой экспириенс для хороших мальчиков

6

@Lolwat,
Ты на полном серьёзе думаш что новый IP над которым работаем именно Тодд , а не какаета контора прикрывавшаяся его именем как с Фоллом 76 , будет посредственным . Чувак ты чёт савсем чего то вечером не того покушал.
И это не Беседку не давно Майкрософт с потрохами купила из-за того что кто-то был на грани банкротства.

-13

а вот это уже интересно, новые чужие, новая рпг от обсидиан
надо будет поглядеть

0

А что вы хайпите, как будто речь о ААА? Кто сказал, что это не очередная изометрия в духе последних игр Обсидиан :D

6

@Scotina, насчет нового IP не знаю, но не стоит так превозносить Тодда и Беседку. Они уже успели отметиться посредственным Fallout 4.

10

@Codility, давно слухи ходят про 3д-рпг в открытом мире

1

Прям потек Фоллаут с монитора, от этих скриншотов. Надеюсь не подведут обсидианы. НВ был не идеальным, но хорошим. Как минимум крепкий среднячок. Тут надеюсь на такой же результат.

0

Первая ассоциация как увидел постеры - космо биошок.

4

@Cohen, что то ёкнуло в груди =)

2

@Codility, Я бы не отказался от изометрического фалаута.

11

только бы не очередную изометрию.

-5

@Eksigo, ммм... "посредственный" F4, который до сих пор почему-то в топ-20 самых популярных игр в стиме. Подозреваю, что очень многие мечтают о такой "посредственности".
Может не стоит таки превозносить заслуги Обсидианов, с их провальным PoE2, который не распродался даже миллионом копий? Я сам дропнул эту игру через пару часов, ибо просто нереально скучно после первой части! В отличии от Бетесды с их многострадальным F76, Обсидианы с PoE2 играли на своём поле, и умудрились слиться даже без какой-то особой конкуренции. Теперь они ручные су..ки майков и хер пойми, чего от них ждать. Это вполне может быть игра-сервис, да ещё и эксклюзивно под новый быдлоящик майков.

-9

@Archer, мне нравится и 4-й фол, и 2-ые пилларсы, и там и там по 100% ачивок в стиме. Что со мной не так? Или не обязательно что-то из этого хейтить?

7

@Archer, посредственная рпг, но очень и очень неплохая игра, которая живет до сих пор в основном благодаря огромному мод-комьюнити

4

Ох! Уже хочу. Хоть пошаг, хоть бы изометрия)

6

Надеюсь не изометрия. А новый Вегас годный был

-5

Ох, как ждём! Тим Кейн и Леонард Боярский, это не только Fallout, ребят, это ещё и Troika Games и лучшая ролевая игра тысячелетия - Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura!

4

Пускай основой игры будет добротный сингл с отличной механикой, и не важно, на нью вегас это будет смахивать или на 1е части фолыча.

0

@Codility, Ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

7

Черд, а изображения реально классные.

1

Пикчи прямо очень сильно напоминают по стилистике Dishonored 2

1

Дождались таки их тайного проекта на анриал энджин.

0

Ох блин! Космо-рпг подогнали, как же не хватало этого

0

Судя по стилистике артов это что-то из Фолаута или Диша или Биошока. Может это Вегас2? ))

Хотя судя по новости ранее "Новая игра от создателя BioShock уже в играбельном состоянии"
О таинственном тайтле мало что известно — это одиночная игра от первого лица в сеттинге sci-fi и с элементами RPG. Проект создается на Unreal Engine 4. Обсы как раз что то пилят на UE4. Так что вероятнее всего это оно

0

Очень будет круто, если это Arcanum, но только в космосе. Эльфы, Орки, Дворфы, Техника и магия в стилистике 19 века

0

@Archer,

Стоит отметить, что игру издает не Microsoft, а Private Division (Take-Two). Так что релиз на PS4 вполне вероятен.

0

@Archer, Да, F4 посредственная игра (плохое рпг и средний шутанчик), которая рассчитана на совсем другую ЦА, к тому же игра живёт только за счёт мододелов, а не из-за заслуг разработчиков, что тебя удивляет?

6

с одной стороны интересно, с другой стороны мне не нравятся их последние игры, мне ближе подход ларианов, тоже олдфажно, но при этом они и современные технологии используют, получается смесь старого и современного, а обсидиан делают так как будто сейчас 1997
надеюсь их новый проект будет не таким

0

@Archer, Может не стоит таки превозносить заслуги Обсидианов, с их провальным PoE2, который не распродался даже миллионом копий?

Лично для меня, как я уверен и многих здесь, успех игры определяется ее оценками как критиков так и игроков, а не показателем продаж. У PoE2 с оценками, кстати, полный порядок. Самые продаваемые игры - это вообще аркады на смартфонах. Именно из-за того, что игры стали тупо бизнесом мы и имеем сейчас такой вал откровенной халтуры, как F4/F76/ME:A, а игр действительно с душой, особенно от крупных студий выходит единицы.

5

" У нас будет свой Фолыч с блэкджек и шл*хами"

3

@Richman, Совершенно точно нет. Они сотрудничают в этой игре не с Irrational Games, а с Private Division.

0

Немного оффтопа, так как шансы возникновения данной новости на шазу крайне малы, я просто оставлю это здесь.

Купившие коллекционную версию Fallout 76 за 200 баксов жалуются, что вместо сумки из брезента, которая была нарисована на превью, им прислали дешевый нейлоновый пакет.

Bethesda говорит, что как-то дороговато делать из материалов, указанных в рекламе, и они ничего не собираются с этим делать ¯_(ツ)_/¯

4

Главное чтоб мелкомягкие за обсидианами БАГИ терли и отвечали за ТЕХ часть, тогда будут и интересные механики и мы не будем утопать в багах по самые гланды
Хотя на самом деле обсидианы особо ничего Хорошего то и не выпускали уже ооооочень давно

0

@SolidOne, За такое и засудить можно наверное.

0

@SolidOne, так то можно было и шлем картонный прислать)

0

@BOOMbastiK, да при чём тут продажи?! В хорошие игры люди играют, в плохие - нет. Или Вас кто-то заставляет играть в плохие игры? А критики могут критиковать сколько угодно, но игру они за меня мне не купят. Критиковать дело не хитрое вообще, щас критиков этих как грязи, ибо любой добравшийся до интернетов себя на этом поприще пробует.
@Q4ard, за счёт чего живёт игра опять таки не важно. Мододелов тоже никто не заставляет делать моды для F4, они вольны выбрать из большого списка игр, но выбирают почему-то F4. Почему же? Иль может Тодд Говард их заставил?
А.С.Пушкин в одной из своих эпиграмм на Фаддея Булгарина писал: «Не то беда, что ты… (далее шел довольно длинный список)…, а то беда, что скучен твой роман». Так вот, я предпочту играть в посредственную, но интересную игру, нежели играть в игру воспетую каждым горлопанистым критиком, но при том скучную и тоскливую. И судя по статистике, коммьюнити и мододелы со мной солидарны.

-2

Чё минусаторы изометрию ждёте?! По мне так погружение лучше от первого либо от третьего лица.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.