Bethesda предупредила фанатов о "непредсказуемых багах" и "ошеломляющих проблемах" в Fallout 76

Bethesda обратилась к фанатам Fallout 76 в честь запуска закрытого бета-тестирования игры на Xbox One. Разработчики призвали сообщество рассказывать обо всех "непредсказуемых ошибках" и "ошеломляющих проблемах", которые могут встретиться во время теста.

Как заявила студия, работа над Fallout 76 продолжится и после выхода, что отличает её от одиночных проектов Bethesda. Разработчики понимают, что им предстоит повысить производительность игры, чтобы справиться с наплывом большого количества геймеров. Однако команда не знает обо всех потенциальных багах и призывает фанатов сообщать о трудностях.

В обращении сказано, что на раннем этапе разработки Bethesda не могла ответить на вопрос, в чём будет сущность Fallout 76. В итоге студия пришла к выводу, что этот вопрос "предстоит решать игрокам".

Отсутствие целостности называют одной из главных проблем Fallout 76. Фанаты также негативно оценивают свободное обращение игры с лором вселенной, тогда как эксперты упрекают проект в легкомысленном изображении ядерной войны.

Fallout 76 выйдет 14 ноября. Бета-тест игры на Xbox One уже начался. На PC и PS4 тестирование стартует 30 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: