Режим "Новая игра+" для Spider-Man задерживается

На следующей неделе Insomniac Games выпустит первое сюжетное дополнение для Spider-Man под названием "Ограбление". Так же до конца года выйдут ещё два DLC под общим названием "Город, который никогда не спит". Гейм-директор студии Райан Смит рассказал о новых костюмах в ближайшем дополнении.

По сюжету, Питер Паркер встретит Фелицию Харди по прозвищу Чёрная Кошка возле Музея искусств. Паркер получит сообщение об ограблении и отправится на место, где и встретит знаменитую воровку. По словам Смита, все три дополнения будут связаны между собой. Помимо новых заданий, типов врагов, преступлений, испытаний и трофеев игроков ждут также три новых костюма.

Игроки смогут примерить костюм "Гибкость", созданный знаменитым художником-иллюстратором Marvel Габриэлем Дель’Отто. Также появятся костюмы Алого Паука из серии одноимённых комиксов и британского Человека-паука из комиксов "Через вселенные".

Кроме этого, все обладатели Spider-Man смогут обновить игру до версии 1.07. Разработчики добавят новый уровень сложности Ultimate, ещё один легкий уровень сложности, возможность вращать стикеры в фоторежиме. Вместе с обновлением должен выйти и режим "Новая игра+". Изначально разработчики хотели выпустить его 17 октября, но теперь релиз новой версии по неизвестным причинам задерживается.

Выход дополнения "Ограбление" с Чёрной Кошкой состоится 23 октября. У вас как раз будет три дня на прохождение перед релизом Red Dead Redemption 2. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: