Все что мы узнали из трейлера Fallout 76

Сегодня Bethesda протизерила новую игру в постапокалиптической вселенной... и из него не совсем ясно, что же будет представлять из себя Fallout 76. Может быть, действительно симулятор знакомств во вселенной Fallout? 

Несмотря на отсутствие конкретной информации, тизер позволяет проанализировать то, что вообще происходит. Однако, судя по первому взгляду и не читая сливы, это не то, от чего должно сбивать с ног. Приступим. 

Когда происходят события Fallout 76

Тизер начинается с того, что мы видим Пип-Бой. Очень старая модель. Самое главное, на что нужно обратить внимание — дата. Часы показывают 27 октября 2102 года, 6:34 утра. Это значит, что действия Fallout 76 происходят всего через несколько десятилетий после падения атомных бомб и задолго до событий основной серии. 

На фоне всего ролика играет трек Country Road. Классика. Намек на события в штате Западная Вирджиния, который находится рядом с Вашингтоном.

Взгляд на всю комнату. Выглядит гораздо чище и аккуратнее, чем большинство убежищ, которые мы когда-либо видели в серии. На кровати игрушка, шляпа и рюкзак. Слева клюшки для гольфа. Зачем в убежище клюшки для гольфа? Разве там достаточно места для игры? 

Следующая сцена представляет ту же комнату с другого угла. Похоже, что на столике бутылка пива и настольная игра "Неостановимые...", второе слово не очень разборчиво, но это точно связано с одноименными журналами, которые можно найти в Fallout 4. Может быть, это намек? 

Та же комната, но камера меняет план. Первое указание на то, что в ролике мы видим Убежище 76. То самое, которое упоминается в Fallout 3. Больше деталей об убежище в будущем материале. Раскопаем все, что можно. Помимо этого в сцене много другого хлама, но ничего особенно цепляющего. Разве что моделька атомной бомбы на полке.

По телевизору вещают, что когда пыль осядет, людям предстоит заняться восстановлением мира. Вокруг разбросаны классические атрибуты из вселенной Fallout, в частности, фигурки. Самое главное — восстановление цивилизации. Косвенно указывает на слухи, что игра может быть чем-то вроде кооперативного сурвайвала.

Шкаф с наградами за достижения. Внизу слева статуэтка туалета и парикмахера. Может быть, это указывает на кастомизацию и... возможность строить санузлы? Что именно написано на табличках, к сожалению, разобрать не получается. 

Еще одна часть "квартиры" в убежище — прачечная комната и туалет. В углу заметна робопони. В остальном, ничего примечательного нет. 

Рабочий стол с компьютером, на дисплее которого приглашение на вечеринку. Что-то серьезное. Через один кадр станет ясно. 

Кухня на двоих. В углу цветок, а рядом миска — для собаки. За окном видно, что вчера был большой праздник. Уже почти. 

Остатки вечеринки, но самое главное — на постере указана причина: празднование дня Восстановления. Вероятно, это значит, что наступил день, с которого начинается восстановление цивилизации после сброса атомных бомб. То есть в этот день люди начинают выходить за пределы убежища. А может и нет.

Персонаж в классическом костюме, но с золотыми элементами, цепляет на руку Пип-бой.

Главное доказательство, что это Убежище 76. Цифры также выполнены в золоте. По спине идет странный провод. Что бы это могло быть?

Больше узнаем на презентации Bethesda до E3 2018.

Больше статей на Shazoo
Тэги: