CD Projekt RED не готова обсуждать онлайновые особенности Cyberpunk 2077

Разговоры о сетевых компонентах или мультиплеере в Cyberpunk 2077 ходят практически с самого начала разработки долгожданной ролевой игры. В 2013 году глава студии Адам Бадовски рассказывал в разговоре с Eurogamer, что команда добавит мультиплеерные особенности. При этом разработчик отмечал, что Cyberpunk 2077 в первую очередь останется сюжетной RPG, рассчитанной на одиночную игру. Все это было пять лет назад и с тех пор игровая индустрия ощутимо поменялась. 

Во время вчерашнего финансового отчета президент CDPR Адам Кичински в очередной раз напомнил всем, кто еще не в курсе: Cyberpunk 2077 был, есть и будет одиночной игрой. 

В первую очередь, мы предоставим игрокам огромную сюжетную ролевую игру для одного игрока, также как это было с The Witcher 3. Что касается будущих дополнений для игры? Я не хочу комментировать, но это не значит, что их не будет, так как в прошлом мы уже говорили, что в наши будущие проекты мы хотим интегрировать сетевые компоненты. 

Отвечая на вопрос о модном режиме Королевской Битвы для Cyberpunk 2077 Кичински сказал, что не готов обсуждать это с прицелом на будущий тайтл.

Кстати, мы рассматриваем все возможные варианты, но на сегодняшний день мы не готовы обсуждать Cyberpunk. Первое, о чем мы расскажем — это увлекательная сюжетная ролевая игра для одного игрока. Без микро-платежей, без скрытых особенностей, также как это было с The Witcher 3.

Судя по всему, не стоит ждать от CDPR безумных экспериментов и попыток забраться на поезд, который разогнала PUBG.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: