Намеки на сюжет второго сезона The Punisher в описании персонажей

Любимца публики и сериалов Marvel Фрэнка Касла во втором сезоне The Punisher может ожидать весьма мрачное будущее. Об этом говорят описания персонажей, недавно утекшие в сеть благодаря The Hashtag Show.

Авторы новых серий ищут кандидатов на роль Энни Бейр, Ким Дэвис и Мелвина Скеллинга. Скорее всего, это не настоящие имена героев, а всего лишь условные псевдонимы для прослушиваний, но подробности об этих персонажах говорят намного больше. Энни 16 лет, на улицах города она чувствует себя как дома. Ким чуть больше тридцати и она терапевт. Мелвин — порядочный и честный детектив, ему тоже около тридцати. Прослушивания для последних двух ролей открыты актерам любой этнической группы. The Hashtag Show предполагает, что сюжетная арка второго сезона будет основана на комиксах The Slavers. В этой истории Фрэнк спасает жизнь молодой девушки и оказывается втянут в криминальную сферу проституции Нью-Йорка.

Ожидается возвращение уже знакомых героев, в том числе Билли Руссо в исполнении Бена Барнса. Антагониста из первого сезона ждет окончательное преображение в злодея по кличке Джигсо. Из такого "коктейля" персонажей вполне может получиться достойная история, которая еще глубже погрузит нас в темный мир "Карателя".

Съемки новых серий пройдут уже в этом году, дату премьеры Netflix назначит позднее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: