Take-Two впечатлена Nintendo Switch, но анонсов пока не будет

В сеть продолжают попадать детали ежеквартального отчета издательства Take-Two. Президент Карл Слатофф ответил на несколько вопросов, среди которых были планы о развитии бизнеса в будущем. Компания известна своей лояльностью к гибридной консоли Nintendo Switch — уже состоялись релизы L.A. Noire, NBA 2K18 и WWE 2K18. Обладатели приставки хотели бы получить полноценный порт GTA V, но с этим придется повременить, хоть руководство и не скрывает своих симпатий к консоли.

Мы уже портировали несколько тайтлов на Switch. Мы сделали NBA, WWE, L.A. Noire. Мы смотрим на нее, как и на любую другую платформу, в той мере, в какой мы смотрим на наши затраты на разработку. Это игра подходит для платформы, как выглядит аудитория, какова база установки? Поэтому, когда мы поверим, что есть возможность что-то сделать на Switch, вы услышите от об этом студий. Мы впечатлены ростом, нас впечатляет количество проданных устройств, однако нам больше нечего сказать прямо сейчас.

К этим словам не стоит относиться категорично. Отсутствие анонсов вовсе не означает, что Take-Two не работает над играми для консоли. Давайте дождемся, когда издатель выберет подходящий момент для анонса. Например, на грядущей выставке Е3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: