Одиночный режим для Friday the 13th: The Game был переосмыслен и выйдет в ближайшие месяцы

Издатель Gun Media и студия Illfonic опубликовали карту, где при помощи различных значков показали ориентировочный график выхода будущих дополнений для сурвайвл/хоррора Friday the 13th: The Game. До Хэллоуина в игре появятся новая карта, анимации убийств и многое другое. Ближе к зиме проект получит первые части одиночного режима.

Выпуск одиночного режима был запланирован еще на прошедшее лето, но разработчики столкнулись с техническими проблемами и решили сперва разобраться с программными ошибками уже существующего контента. Поэтому чтобы и дальше не разочаровывать игроков еще сильнее, то командой было принято решение разделить одиночный режим на несколько частей. Чтобы когда первая была готова, то ее можно было сразу выпустить.

Также разработчики утверждают, что на Xbox One патчи задерживаются только потому, что с Microsoft труднее всего договориться об условиях сертифицирования контента. Между тем, студия Illfonic набрала много новых сотрудников. Это должно ускорить темпы работы над Friday the 13th: The Game.

Игра по мотивам культовой серии ужасов Friday the 13th вышла на PC, PS4 и Xbox One 26 мая. Недавно Friday the 13th: The Game даже попала в книгу рекордов Гиннеса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: