Город Мемфис из Assassin's Creed Origins будет в два раза больше Гаваны из Black Flag

После анонса на E3 2017 Ubisoft много говорит о новых особенностях Assassin's Creed Origins, при этом не упоминая точных размеров мира игры. Однако после интервью Ашрафа Исмаила изданию Game Informer фанаты могут примерно представить карту нового проекта.

Гейм-директор Origins заявил, что египетский город Мемфис, как минимум, в два раза больше Гаваны из Assassin's Creed IV: Black Flag. Он также считает, что главное — это не размер, а наполненность игры контентом.

Я не думаю о размере города как о чем-то [действительно] важном. Всё дело в контенте и опыте, заложенном в него. В том, насколько он живой. Поэтому мы наполнили эти локации заданиями, делая так, чтобы каждый город ощущался уникальным, [показывая], почему он был важен для Египта.

Ашраф также рассказал, что игра становится максимально открытой для исследования только после вводной части, и пообещал большие возможности кастомизации. Он также считает, что люди будут довольны частью истории, проходящей в наше время, а элементы этой секции смогут удивить игроков.

Assassin's Creed Origins выйдет 27 октября этого года на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: