В Spider-Man от Insomniac нельзя никого убить

Основные события выставки Е3 2017 закончились, но журналисты продолжают общаться с разработчиками, пробовать новинки и делиться подробностями и впечатлениями. Среди множества доступных игр оказался и экшен Spider-Man от студии Insomniac Games.

Журналисты западных изданий сообщают о динамичном геймплее и комфортном сочетании юмора, экшена и драк с многочисленными противниками. При этом Человек-Паук не может убить их: супергерой способен только обезвредить врага, связав его паутиной. Никаких оторванных конечностей и размозженных черепов, извините, любители жестокости.

По словам креативного директора Брайана Интихара, разработчики сделали для Паука особенности, из-за которых люди в игре не погибают.

Что бы вы не делали, люди не будут умирать. Это не про нашу игру.

Брайан также подтвердил, что игра не будет сосредоточена только на противниках. В игре будут ситуации, когда игрокам придется помогать простым людям в неожиданных ситуациях.

Мы не хотим, чтобы это была игра про драки ради драк. У нас будут сценарии, когда игрокам придется отвлекаться от противников, чтобы помочь простым горожанам. Не забывайте, что Человек-Паук это защитник, а не мститель.

Брайан Интихар рассказал, что у игроков будет возможность поиграть за Питера Паркера в его человеческой одежде. Это будет связано с сюжетом и геймплейными особенностями. Играть за Майлза Моралеса не выйдет — его появление в трейлере было пасхалкой и намеком на то, что Spider-Man от Insomniac Games это нечто новое.

Marvel помогает делать игру, релиз которой намечен на 2018 год. Only on PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: