В CS:GO появилась новая карта "Каналы"

Италия — рассадник международного терроризма во вселенной Counter-Strike. На одноименном уровне "Италия" террористы осели на территории рынка, взяв кур и арбузы в заложники. Карту "Инферно" также перевезли в Италию. Теперь же сетевой шутер получил совершенно новую карту в стиле Венеции. Естественно, также в Италии. 

Называется новая карта "Каналы" и была введена в ночном обновлении Counter-Strike: Global Offesive. Это приятный кусочек города, рассекаемый каналами с плавающими мусором, радующей глаз архитектурой и уютными уголками. 

Карта "Каналы" пока находится в резервном пуле, вне ранговой ротации. Связано это с тем, что ее еще требуется изучить игрокам, а также доработать при необходимости. 

Сторона контртеррористов состоит из широкой открытой области, в то время как террористы контроллируют небольшие части вокруг, что позволяет использовать разные подходы к каждой точке. 

Каждая точка требует своей тактики и оружия. Точка А расположена на открытой территории КТ, тут рекомендуется применять дымовые гранаты и винтовки. Точка Б располагается в замкнутом пространстве, где пистолет-пулемет и дробовик предпочтительнее. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: