Гайд For Honor — рыцари

В For Honor представлено четыре типа рыцаря: Страж, Избавительница, Юстициарий и Завоеватель. Все воины могучи и опасны, а в схватке с любым из них нужно проявлять максимальную осторожность. 

Страж

Класс — Авангард;

Сложность — Низкая.

Носит тяжелые латные и кольчужные доспехи, а в бою используют полуторный меч. Базовый класс за рыцарей, который хорошо подходит новичкам. Уверенно чувствует себя как в защите, так и в нападении. Может наносить неблокируемый удар плечом и прерывать удары противника.

Замечательный танк, так как живуч и устойчив. Располагает пассивным блоком, который существенно упрощает оборонительные действия, ведь защита включается автоматически. В равной степени сбалансирован для парирования ударов и нанесения целых серий оных.

Избавительница

Класс — Убийца;

Сложность — Средняя.

Носит легкую броню и в бою использует кинжалы, а также короткие мечи. Лучше всего подходит для дуэлей: защита у нее слабая, но атака молниеносная. Хоть Избавительница и передвигается необычайно быстро, однако сражаться она может только на близкой дистанции. Одной из фишек класса является стремительное сокращение расстояния до противника и нанесение ему тяжелых увечий. 

Кинжалом наносит кровоточащие удары, а благодаря своей ловкости без особых трудностей уворачивается от вражеских атак. Специализируется на убийстве одиночных целей. Высокий уровень ее атаки нивелируется низким уровнем здоровья. Ощущает дискомфорт в схватках с хорошо укомплектованными защитой противниками.

Юстициарий

Класс — Универсал;

Сложность — Высокая.

Носит средние доспехи и в бою использует длинную алебарду — старинная секира или просто топор. Универсальный класс, которым одинаково хорошо можно как нападать, так и оборонятся. Делает ставку на контратаки и способен сбивать противника с ног или оглушать его.

Идеальная поддержка всей команде. Тяжелые удары в верхней стойке и удары с разбега — гордость Юстициария. Также Юстициарий отлично использует различные пробивания и неожиданные атаки после блока.

Завоеватель

Класс — Защитник;

Сложность — Средняя.

Носит тяжелые доспехи и в бою использует кистень — короткую палку с металлических шаром на цепи. Превосходно проявляют себя в защите, когда выжидает момент, чтобы подловить врага и нанести ему ответный смертельный удар.

Имеет возможность наносить неблокируемый удар щитом. Если Завоеватель ставит блок, то будьте уверены, что сразу после этого ваша атака полностью прервется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: