Новый трейлер Ni no Kuni II представляет эпичную битву и исследование карты

Японский разработчик/издатель Level 5 опубликовал свежий трейлер Ni no Kuni II: Revenant Kingdom — долгожданного продолжения отличной RPG, которая выходит уже в этом году, но уже не только на PS4, но и PC

В ролике представлено то, как игроки будут путешествовать по открытому миру игры и изучать данжены. Также тут можно чуть ближе познакомиться с обновленной боевой системой, где члены партии разбегаются по карте в попытке атаковать босса — Тогга.

Если вы впервые знакомитесь с Ni no Kuni, то вот вот небольшая официальное введение:

В мире Ni no Kuni II: Revenant Kingdom игроки попадают в мир королевства Динг Донг Делл, где  кошки, мыши и люди однажды жили в гармонии. После предательского переворота Эван — юный мальчишка-король, изгнана из своего королевства. Ni no Kuni II: Revenant Kingdom представляет историю этого короля и его приключения по возведению своего королевства и объединения всего мира.

Поддерживать Эвана в приключениях будут друзья: Роланд, Тани и существа, известные как Хиггледис, происходящие из сердец людей, зверей и элементов, таких как огонь и ветер. Лишь те, чьи сердца чисты, способны видеть Хиггледис. Они будут помогать Эвану в битвах и путешествиях, позволяя добираться до мест, иначе недоступных. 

Точной даты выхода пока нет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: