Фотографии с сессии 3D-сканирования Мадса Миккельсена для Death Stranding

Легендарный гейм-директор Хидео Кодзима продолжает активно делиться различными материалами относительно Death Stranding... правда, среди них нет информации о сюжете или геймплее. Сегодня Хидео представил несколько фотографий с сессии 3D-сканирования. 

Фотографии представляют актера Мадса Маккельсена, выступающего в роли антогониста Death Stranding. Подобная роль идеально подходит Мадсу, который собаку съел на отыгрыше плохих парней. Кодзима добавил, что даже он был удивлен тем, как хорошо Мадс выглядит в военной форме. 

Трейлер Death Stranding c TGA 2016. 

Хидео пишет в Twitter, что фотографии были сделаны в Британии. Он не знал, что получится в итоге, так как ни разу не видел Мадса в современной военной форме. "Но он выглядел так хорошо, что даже я (хотя лично занимался кастингом) был удивлен. Он даже оставил автограф на форме."

Также Кодзима сообщил, что Гильермо дель Торо сканировали многократно в различных костюмах, при этом, анимировать его будет другой человек, тогда как персонажей Нормана Ридуса и Миккельсена отыграют сами актеры во время mocap-сессий.

Кодзима добавил, что в игре будут женские персонажи, но пока он не готов представить их.

Напомним, что Death Stranding использует движок Decima от Guerrilla Games

Больше статей на Shazoo
Тэги: