Riot Games меняет стелс-систему League of Legends

Самая успешная киберспортивная игра League of Legends от Riot Games насчитывает более 120 персонажей, некоторые из которых обладают способностью уходить в стелс, и скоро их постигнут изменения в связи с тем, что разработчики переделывают стелс-систему в игре. Пока не ясно как.

Сейчас стелс-система достаточно проста — несмотря на разные способны входа в режим невидимости, во время нахождения в нем для всех все одинаково. Противники вас не видят, если вы, конечно, не находитесь в радиусе действия специального варда, так называемого пинка. Не ясно, какие именно изменения готовится ввести Riot в эту систему, но было бы неплохо увеличить шансы на выживание при игре против Шако. Я ведь не один такой, кто его ненавидит?

О том, что систему ждут изменения, рассказал дизайнер апдейтов чемпионов RiotRepertoir на официальном форуме в теме про скорый реворк Ренгара в рамках обновления ассасинов в игре. По его словам, работа над Ренгаром ведется в условиях новой системы стелса, так что вполне вероятно, что она может появиться в игре до конца года — обновление ассасинов запланировано именно на самый конец.

Больше статей на Shazoo
Тэги: