Фрэнк Касл не был настоящим Карателем в Daredevil

Джон Бернтал, исполнитель роли Фрэнка Касла во втором сезоне сериала Daredevil, заявил, что его персонаж еще не стал Карателем и лишь находится в процессе становления. Чтобы стать Карателем, Фрэнку Каслу еще предстоит пройти долгий путь и найти себя.

По словам актера, Каратель в том виде, каком его знают поклонники комиксов, еще не появился на экране, т.к. там есть только Фрэнк Касл, одержимый желанием отомстить за семью и не думающий ни о чем другом. При этом война с преступным миром еще не началась, а сам Каратель еще не знает, какое место в новом мире он должен занять. Не исключено, что окончательное становление Карателя, как грозы преступного мира состоится во время сериала Punisher, съемки которого должны начаться в начале следующего года.

Разработка совместного сериала Marvel и Netflix уже вовсю ведется, по слухам, уже даже готов сценарий первого сезона, но всю информацию стараются максимально держать в тайне, чтобы избежать утечек. Впрочем, это не мешает некоторым источникам обещать возвращение Кингпина в исполнении Винсента Д'Онофрио.

Сроки выхода сериала Punisher до сих пор остаются неизвестными, как и приблизительное "окно", когда он может появится на экранах

Больше статей на Shazoo
Тэги: