Хакерские модули в Doom и режим Warpath

Новый Doom выходит в мае, так что в ближайшие месяцы можно ждать больше информации о перезагрузке классического шутера. Bethesda уже начала делиться информацией и сегодня стало известно о Хакерских Модулях, которые можно получать в процессе игры. При этом данные модули выполняют ту же функцию, что и сгораемые карты в Titanfall, представляющие из себя одноразовые бусты.

Одним из модулей является Возмездие, которое открывает локацию и здоровье игрока, убившего вас. Скаут показывает локации врагов после респавна. Признаки Жизни отображают здоровье. Power Seeker показывает локацию бустов. Таймер Припасов показывает время, оставшееся до респавна бустов.

Относительно режима Warpath, то он, фактически, является режимом Царь Горы с парой особенностей. Точка захвата не является фиксированной, а постоянно движется по отмеченному пути. На противоположной стороне точки захвата демоническая руна следует по тому же пути, так что игрок может решать, удерживать ли точку или взять руну, которая превращает игрока в демона на короткое время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: