UPD: Руководство Fallout 4 - Информативные выпуски

Несмотря на то, что многие прошли игру, многие рассказали о ней что-то свое и теперь просто "фанятся", я продолжаю постепенно исследовать мир пустошей в первый раз и открывать для себя что-то новое. В связи с этим, кроме серий прохождения, я делаю небольшие руководства, которые грамотно подготавливаю и рассказываю в них, как найти тот или иной объект, предмет и так далее.

ОБНОВЛЕНО: Внизу добавлен гайд - Где найти Зуб Кремва и пупс "Скрытность". Другие, новые гайды, появятся совсем скоро... Предыдущие гайды перенесены на следующую страницу (переключатели внизу).

Наконец-то я покажу вам, как же снять лимит на строительство и что для этого нужно.

В новом выпуске вы узнаете, как защитить свое убежище. Если видео в плохом качестве, значит оно все ещё обрабатывается.

В выпуске ниже я покажу одно из мест, где можно найти отличную и лучшую в игре силовую броню не опускаясь далеко вниз по карте.

Ещё один гайд о том, где найти Пылающий Шиш-Кебаб, пупс "Взрывы", выпуск "Заборы" и Демпфирующую спираль, и все в одной локации!

Гайд, где найти Зуб Кремва и пупс Скрытность.

Приятного просмотра и до следующих выпусков!

Обратите внимание, что каждый последующий выпуск из серии Руководств Fallout 4 будут появятся в этом же материале. С поступлением более новых выпусков, когда они появятся, старые будут перемещаться на последующие страницы, на которые вы сможете перейти по переключателю под текстом.

Смотрите так же информативные выпуски, над которыми я работал до выхода игры здесь, а так же предварительный обзор после первой недели в игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: