Гайд Fallout 4: дополнительные прически, тату и грим для лица

Броня и оружие в Fallout 4 — это еще не все, что поддается кастомизации и модификации. Также вы можете экспериментировать с внешним видом вашего героя: настраивая его прическу, татуировки и грим по желанию. Однако прежде чем это делать, вам необходимо найти варианты кастомизации и знать как применять их.

Краски для лица и грим в Fallout 4

Если вы хотите освежить или загрязнить свое личико, то найдите Дока Крокера на рынке Даймонд-Сити. Прямо рядом с Доктором Саном, зайдите в "Центр Мега Операций". Помимо возможности изменять физическое строение лица, как в самом редакторе персонажа, Крокер позволит вам выбрать грим и прочую раскраску для лица. И тут очень много вариантов.

Самое замечательное, что все они комбинируются для создания поистине уникальной композиции. Также тут есть масса различных цветов!

Тот же хирург позволяет добавлять грязь, пыль, кровь и прочие эффекты на лицо, превращая вас в поистине хардкорного жителя Пустоши. 

Стрижка в Fallout 4

Подобно лицевой хирургии и гриму, вы можете выбрать альтернативную прическу после начала игры. 
Самый простой способ сделать это — пойти к парикмахеру на том же рынке Даймонд-Сити. Также один есть в Убежище 81. На рынке найдите вывеску Super Salon — это и есть ваш мастер по волосам.

Где находить новые прически в Fallout 4

В Пустоши Fallout 4 вы можете найти два номера журнала Le Coiffe, который добавляет дополнительные прически. Причем один вариант особенно эпичен — Мегатон. 

Один номер Le Coiffe можно найти в магазине Фэллона. Место на карте тут. Ищите на круглом столе внутри.

Второй номер в прачечной Чарльзтауна. Место на карте тут.

Чтобы активировать новые прически просто посетите парикмахера. 

Тату в Fallout 4

Еще один вариант кастомизации внешности — это татуировки. 
В Пустоши можно найти пять номеров журнала Taboo Tattoos, которые добавляют пять дополнительных тату — четыре для лица и одна для шеи. Набивать их можно у того же хирурга в Дамонд-Сити.

Где найти журналы Taboo Tattoos:

  1. Клевер: Тоннель Масс Пайк — опасные противники. Журнал в южной части, в небольшой комнате рядом со станцией Силовой брони. 
  2. Орел: Конкорд (вы же знаете где город?). На главной улице найдите красный грузовик. За ним есть аллея. В аллее есть дверь в подвал. Рядом с сундуком будет номер журнала.
  3. Череп: Можно получить на верфи, северней Банкер Хилл. Внутри основного здания корабль. На борту есть столик с лампой. Журнал рядом.
  4. Подкова: Убежище 81. Найдите салон парикмахера. Журнал на столике. 
  5. Якорь: Раскопки Тикет. В Южной части ямы, три трейлера. В ближайшем к яме есть столик на котором журнал.
Больше статей на Shazoo
Тэги: