Послерелизный обзор Fallout 4

Здравствуйте, господа!

Предлагаю вам ознакомиться с небольшим обзором на фоллаут 4, записанным почти что сразу после выхода игры. На данный мнение совершенно не изменилось, а скорее - больше укрепилось (и в оценке в том числе).

Эту игру очень долго ждали. Помимо самого факта ожидания Бесезда, собственноручно, прибавила скорости и так не шибко маленькому хайп-трейну (HYPE-train), который соизволил разбиться о нежные мечты многих игроков по прибытии на свою станцию... Имена станций у всех разные, кхм... У кого Steam и PC, у кого PSN и PS4, у кого XBOX и его маркет... Ну вы поняли.

В общем, разбился поезд. Но, так ли это на самом деле? Точнее, это точно так, судя по оценкам на метакритике, но... НО, опять же. Некоторые особенности игры были обнародованы задолго до выхода. Некоторые статьи были написаны тоже (например та, в которой говорится, что Бесезда руководствовалась опытом Bungie и их игрой Destiny). Короче говоря, то ли игровое сообщество плохо поняло Бесезду, то ли Бесезда плохо поняла игровое сообщество.

В представленном видео я попытался как можно более мягко, и без наклонов в какую-либо сторону (фанатскую али хейтерскую), обозреть некоторые из основных параметров нового "беседкиного" чуда игростроения. Некоторые моменты были упущены, впрочем, но о них нельзя было рассказать очень быстро и не ошибиться. Их нужно еще прочувствовать (система прокачки, например), посему я оставил эти вещи за бортом.

Итак... Приятного просмотра! (Все дополнительные ссылки (если вам интересно) вы сможете найти в описании к ролику)

Больше статей на Shazoo
Тэги: