Новый мод для Fallout 4 добавляет данжен с 4 уникальными боссами, 3 концовками и новым оружием

Моддер THE BONE ZONE поделился новым модом для Fallout 4, который добавляет в игру новое подземелье, предлагающее час нового контента. Этот мод включает новых врагов, новое оружие, новых озвученных враждебных и дружественных NPC и другое.

Мод Attack of the Lobotomites добавляет новое подземелье, которое предлагает новый квест с 3 возможными концовками. Кроме того, он предлагает новый побочный квест с рекрутируемым поселенцем-торговцем в конце.

Игроков также ждут уникальные враги с уникальным поведением и механикой засад. А еще мод включает анимированную кибернетику на лоботомитах, и уникальные наряды для них. Есть также уникальное оружие, в том числе доступное только для крафта.

В моде есть четыре сложных босса, с которыми нужно сразиться. Каждый из этих боссов носит уникальную маску. И это еще не все. Мод имеет 3 полных набора новой модульной самодельной брони. Он также включает новую ловушку.

Еще одна классная особенность этого мода в том, что в его окружении есть несколько разрушаемых частей. Например, вы можете уничтожить некоторые деревянные двери. Есть также одна конкретная комната, которую можно уничтожить бомбой.

Скачать мод можно с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: