Warshift – RTS/Экшен/Шутер от одного разработчика
Warshift – это не просто смешение жанров RTS, экшен и шутера, но и пример того, чего может добиться всего один человек если посвятит себя тому, что он любит.
Игру разрабатывает Кирил Мегем, который занимается Warshift уже три года, пытаясь добиться баланса в необычном миксе жанров. И сейчас Warshift уже можно попробовать – игра вышла в Ранний Доступ Steam.
В качестве сеттинга выбрано будущее, так что тут же будут и космические битвы. Помимо этого в игре есть RPG-механики, строительство базы и, возможно, вообще все популярные жанры 90-х годов. Идея заключается в том, что вы строите свои базы и управляете армиями как в любой RTS, при этом вы можете переключаться и управлять даже отдельными юнитами.
Больше статей на Shazoo
- Подробный разбор технодемо киберпанковой RPG No Law на Unreal Engine 5 с более чем 3000 NPC в одном кадре
- Новый ролик Exodus демонстрирует вулканический ад перед большим показом 6 июня
- Новый геймплейный ролик Exodus показывает систему диалогов в духе Mass Effect
Тэги: