Самая большая загадка GTA 5 становится все странней

Еще в прошлом году геймеры обнаружили множество странных связей с высшей точкой в городе GTA 5 – Лос-Сантосе. Секретные сообщения. Символы с инструкциями. НЛО возникающее при определенных условиях. И улучшенная версия GTA 5 для PS4/Xbox One, продолжает традицию странностей.

Загадка Чилиад – так прозвали все эти странности геймеры. К сожалению, за более чем год с релиза игры, геймеры так и не смогли найти  ответ на все эти странности, несмотря на множество открытых секретов и логических цепей. В чем же главная странность? По всему Лос-Сантосу расположены рисунки и писания сфокусированные на НЛО.

Как вы помните, феномен НЛО возникает в GTA 5, если закончить игру на 100%, так что не многих хватало на выполнение всех сторонних миссий. Однако, из 33 миллионов геймеров, за год, все же собралась некоторая картина, возможно и не верная. Но, суть в том, что НЛО – это лишь еще один указатель на что-то гораздо большее. На какой-то контент GTA 5, открыв который нас ждет что-то совершенно неожиданное.

Вторая теория, которая также нравится многим – что НЛО каким-то образом должно связать GTA 5 и San Andreas, где тоже хватало разговорах о всяческих загадках.

Третья теория, которую предпочитают некоторые – решив загадку игрокам откроется реактивный ранец, как в San Andreas.

Что же новое привнесла GTA 5 на PS4 и Xbox One, вызвав очередные разговоры?
Во-первых, это конечно же возможность превращаться в животное под действием "грибов". 

Кроме того, игроки обнаружили загадочное лицо. Также был найден... то ли половой орган, то ли птица.
У Тревора была обнаружена новая татуировка символа с горы Чилиад и хипарей из Омеги.

Когда же будет разгадана загадка горы Чилиад?

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: