Анонс Galactic Civilizations 3

Сегодня компания Stardock анонсировала Galactic Civilizations 3, которая выйдет экслюзивно на 64-битных ОС и будет включать традиционные политические интриги, новую графику, мультиплеер и многое другое.

В Galactic Civilizations 3 игрок берет на себя роль лидера цивилизации, которая отправляется изучать космос, расширять и колонизировать миры по всей галактике. Игрокам предстоит столкнутся с инопланетными видами и соперничать с ними в технологической, политической, военной и экономической мощи.

Galactic Civilizations 3 откроет новую эру для Stardock, включая графику совершившую скачок с прошлой части вышедшей в 2006-м году. Новая система отображения карты, новая система строительства кораблей, новая система ресурсов – это лишь часть всего того, над чем работала команда Stardock в последние годы.

Дата релиза пока не названа, однако сделать предзаказ можно уже сейчас, по цене в $40, при этом получив доступ к бета-тестированию. Так же есть специальное элитное издание за $100, которое будет включать все дополнения и расширения игры бесплатно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: