Дневной геймплей MGS 5
Во время выставки TGS 2013, Хидео Кодзима представил новое геймплейное видео MGS 5, а точнее пролога Ground Zeroes, снятого с консоли PS4. Это был уже известный ночной уровень, где необходимо проникнуть на базу под покровом темноты. Сегодня же появилось еще одно видео – оно так же снято на PS4, но в отличие от первого, демонстрирует дневной геймплей.
При свете дня геймплей меняется значительно. Особенно, когда весь лагерь узнает о его присутствии, впрочем, ИИ не особенно блещет интеллектом.
Больше статей на Shazoo
- В новом трейлере Death Stranding 2 подтвердили романтические отношения между Сэмом и Фрэджайл
- Хидео Кодзима показал 9 секунд экрана с меню Death Stranding 2 — но он временный
- Хидео Кодзима сказал, что Death Stranding 2 готова примерно на 30-40%.
Тэги:
19 комментария
графика всетаки очень хороша мне кажется что даже получше смотрящих собак
@Arkhter, на выставке вы хотите нормальный ии что бы тот кто играет каждые 5 минут заново начинал ?
Интеллект действительно так себе. Но я играл в первую и четвертую МГС, там ИИ тоже не впечатлял. Но зато есть куча способов пройти миссию, и здесь это хорошо показано.
У японцев фишка такая что ли когда при стрельбе перс из экрана вылазит. В RE6 такая механика, даже в Deep Down точно так же рыцарь на пол экрана. Интеллект надеюсь доработают. Логвинов точно сказал что герой передвигается как педик, а машинки ездят как говно.
Да ИИ не впечатляет,даже в последнем Сплинтере ИИ более-менее качественный.
По графону ТАКУЮ игру судить просто глупо,ведь MGS - это во первых увлекательный геймплей,а потом только графика и т.д.
Чего крутого в этом движке ? Думаю эту игру любят не за графонь.
@darios13, нашел знаток, которые "всегда прав и корректен в своих суждениях". Просто жирный/продажный/эксцентричный/эгоистичный идиот.
Физика тел забавная, но физики разрушения немного не хватает
Графика какое то убожество...
@Neytan, Какой нахер знаток. Я говорю что согласен с его мнением. А ты из тех кто любит людей обсирать, наверное тощий/высокомерный задрот.
@BoNgO, конструктивного больше сказать нечего, а? Начитались уже таких после выхода GTA
@Neytan, @darios13, обоим по предупреждению. Что сегодня за день, что все друг-друга оскорбляют.
@Cohen, Это ты у Neytana спроси.
возможно сегодня день похабщика)))
При том что ещё демо превлекает,смотриться очень приятно.
Урааа таскание трупов возвращается.Помню как в F3 со всей пустоши их собирал и мастерил небольшой шалашик.DDD В прошлых MG их было мало ,приходилось с обрывов сбрасывать.Надеюсь в пятой замудрю ченить приличное с ними.D
Графа конечно не бамба, но всеже приличная.Радует что скрытность не является единственным стилем прохождения.Признаюсь, я любитель напролом бежать и быстро всех убирать, главное, чтобы вражины небыли бесконечными.
@Flynn, если конструктивно первое, что бросается в глаза это волосы главного персонажа, проработка и анимация, как на допотопных игровых автоматах... картинка блеклая, слабая детализация и как будто все поверхности пластиковые .
@BoNgO,
Wut? На этом закончил читать
@Arkhter, какой геймплей? MGS всегда славилась сюжетом и кат-сценами, а геймплей там всегда был очень средненький.
@Cohen, @darios13, Вообще-то это я про Логвинова писал, мбо он и есть такая личность. А вот что Дариос принял на свой счет, что и меня так обсчитали, каюсь некорректно написал. Ну да ладно, извиняюсь за непонятки. С телефона не всегда удобно писать.
это уже не тот метал гир который был раньше(
пафоса много,просто тупо аркадный экшен