Детали из ранней версии Diablo 3: Reaper of Souls

Не знаю, каким образом, но ребятам с крупнейшего фан-сайта Diablo3 DiabloFans.com удалось заполучить раннюю версию клиента Diablo 3: Reaper of Souls. Естественно, что многое из этого может не дожить до финального релиза, и большинство информации представляет собой обычный набор описаний способностей и предметов, но некоторые данные представляют особенный интерес.

Самым важным является наличие информации о ладдерах, сезонах и кланах. По всей видимости, Blizzard, наконец-то, решили дать то, о чем игроки их просили с самого начала выпуска Diablo 3. Конечно же, остается вопрос о том, как именно будет реализована система рейтинга и не получится ли так, что лучше бы ее вообще не делали.

Еще одной важной особенностью первого дополнения будет введение различных режимов, которые определенно могут разнообразить игровой процесс. Вот несколько из них:

  • Wave Fight - уничтожение волн противников.
  • Horde - убийство как можно большего количества монстров за определенный временной интервал.
  • Timed Dungeon - собрать как можно больше реликвий Нефалемов в подземелье, которое вот-вот обвалится.
  • Berseker Trial - убийство монстров до того, как они впадут в ярость.
  • Goblin Hunt - в этом режиме требуется найти всех Алчных Гоблинов до того, как они сбегут.  

Возможно, нас будет ожидать еще один ремесленник - Гадалка, которая будет зачаровывать предметы. Скорее всего, этот персонаж будет реализовывать переброс одних статов предмета в другие, как нам обещали разработчики.

Пока не известно, что из этого может выйти, но, определенно, Blizzard старается разнообразить Diablo 3. Если принять во внимание новую систему лута, которая была не так давно анонсирована, то серия вновь может ожить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: