Не хватает динозавров в Battlefield? Они будут в ArmA 3

Сегодня состоялся релиз мультиплеерного сегмента ArmA 3. Хотя многие недовольны тем, что одиночную кампанию ждать еще несколько месяцев, поклонники военных симуляторов более чем довольны. Особенно слаженные команды, которые теперь всеми отрядами могут переходить в ArmA 3 и начинать использовать возможности игры для создания уникальных сценариев, баталий, миссий и прочего. 

Но к чему же динозавры и Battlefield 4? Думаю, многие помнят еще с BF3, что игроки не раз просили DICE ввести режим Man vs. Dino, где отряд солдат с оружием и/или техникой противостоит очень даже агрессивным динозаврам разного размера и жестокости. К сожалению, DICE не удовлетворила просьбы и, скорее всего, не удовлетворит в BF4. Однако это не повод печалиться. Так как именно благодаря ArmA 3 появление моддерского режима против Дино – это лишь дело времени. 

Возможно, это не более, чем туманная надежда, однако моддеры известны своими безумными идеями... . Если взять ArmA 3, построить базу, снабдить техникой, включить туман посильнее и населить карту кучей разъяренных Дино, то "Operation Jurassic Freedom" должна получиться монументальной.

А пока можете посмотреть релизный трейлер ArmA 3.

Кто-то может задать вопрос – почему любители шутеров так хотят пострелять по динозаврам?
Ответ прост – потому что природа уничтожила их раньше, чем это могли сделать люди.

Больше статей на Shazoo
Тэги: