Dragon Age: Inquisition: Индивидуальность персонажей

Нетрудно догадаться, что сайт Gameinformer выложил очередную статью с подробностями третий части Dragon Age. На самом деле в этот раз ничего конкретного. 

Команда рассказывает, сколько внимания они уделяют проработке персонажей. Создается очень обширная характеристика, художники рисуют концепты, добавляются уникальные черты и т.д. По словам команды, все это создает образ знакомых нам персонажей. Быть может очередной намек на сопартийцев первой части? Так же Мэтт Родс заявил, что они видят слишком много фан-артов, где внешность героев сильно меняется, т.к. раньше им не хватало чего-то уникального. На этот раз мы стараемся сделать их более узнаваемыми, — говорит он. — Если кто-то решит их нарисовать — придётся рисовать и горбинку на носу как неотъемлемую часть образа. 

Так же я припас для вас друзья немного интересной информации относительно недавно показанных нам артов. Мэтт Родс недавно заявил, что все арты, показанные ими, являются неким введением в сюжет. Так, например, на первом арте галереи ниже, мы видим посвящение в инквизиторы. Главный герой с флагом в руках, о девушке справа никаких слов. Арт называется "коронация". Далее Мэтт Родс рассказал о арте, на котором мы видим долийцев. Он рассказывает, что это один из первых концептов, и когда команда увидела, на что способен Frostbite, они начали экспериментировать. Второй арт галереи ниже называется "долы". И буквально вчера Джонатан Перри опубликовал скриншот, как он сказал, того, что разрабатывается для третий части Dragon Age. Среди фанатов пошла тема, что это анонс Леллианы, т.к. в первой части у нее был такой зверек. Третья картинка галерии.

Следующий материал на Gameinformer 26-ого Августа, у нас 27-ого.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: