Открытая мультиплеерная бета Crysis 3 – 29 Января

EA решили устроить бесплатную демонстрацию Crysis 3 для всех желающих – по крайне мере ее мультиплеерного сегмента. Сегодня было объявлено, что 29-го Января пройдет открытая мультиплеерная бета.

Продлится она две недели и будет доступна сразу на всех трех платформах – PS3, PC, Xbox 360. В бету войдет режимы с двумя командами и две из 12 карт. Все желающие протестировать бету должны уже иметь или завести аккаунт на Origin – надо же как-то EA привлекать новых пользователей в свой безнадежно отставший сервис. Больше информации о бете можно найти на официальном сайте Crysis 3.

Релизная версия игры будет включать 8 режимов и, как сказано выше – 12 карт. Бета-тестирование содержит Режим Охотника – где 2 игрокам в нано-костюмах предстоит уничтожить 10 игроков за фракцию CELL. Еще один режим – Место Падения, представляет из себя достаточно традиционного короля горы.

По словам разработчиков, они очень внимательно слушали отзывы поклонников и постарались сделать мультиплеер самым сбалансированным и увлекательным в серии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: