Прохождение Call of Duty Black Ops 2

Не скажу, чтобы я сильно ждал Call of Duty: Black Ops 2, но поиграть, попробовать хотелось, особенно зомби режим. Тем не менее решил сделать предзаказ и по релизу сразу же начал прохождение очередной части уже большой и не понятной серии Call of Duty.

Как вы может быть слышали, меня посетила идея, при наличии более менее нормальной возможности, записывать прохождения игр. И вот Call of Duty: Black Ops 2 стала одной из тех игр самых игр, процесс прохождения которых я решил записать и выложить на YouTube. Я думаю что найдутся люди, которым будет интересно посмотреть. Конечно присутствуют и комментарии, но для меня все это в новинку, как впрочем и сам Black Ops 2, по этому местами может выглядеть несколько странно :)

Начал я с одиночной кампании, а после выложу ещё и видео из мультиплеерного режима. Но больше всего, как я уже говорил, интересует зомби режим, который пока к сожалению доступен не был.

И чтоб не выкладывать здесь много видеороликов, если вам будет интересно, следующие части вы сможете посмотреть на моем канале. Роликов ещё будет очень много. Кроме того позже выложу видео из зомби режима.

А вот это пока что одна из интереснейших частей игры, я считаю (ролики #07, #08). Во многом потому что мы скачем на лошади с маджахедами и со стингером :)

Обязательно включайте HD 720 при просмотре. Интересны ваши отзывы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: