Ананас помог китайским геймерам поиграть в Diablo III
Как всегда китайскому министерству культуры понадобилось время на утверждение какой либо игры, и в этот раз это оказалась Diablo III. Пока министерство культуры думало, китайские геймеры требовали действий и хотели играть в Diablo III как и половина геймеров планеты.
Некоторые смышленые геймеры придумали способ как можно получить заветную копию игры при помощи ананасов. Да, вы не ослышались, именно ананасов.
Китайские геймеры маскировали название Diablo III в интернете на слово "ананас" и таким способом покупали и продавали игру. На китайском ананас звучит как "da boluo", поэтому не удивительно почему они выбрали именно это слово. Пользователи продававшие копии Diablo III в Китае помещали изображения ананаса, и система безопасности интернета в Китае не могла обнаружить этих пользователей.
Источник: The Daily What Geek
- Path of Exile 2 собрала в 2 раза больше игроков, чем оригинал
- В Diablo 4 наконец появится Арсенал для смены билдов, а также новые сезонные силы в рамках темы колдовства
- Новый геймплейный трейлер Path of Exile 2 и синематик + детали раннего доступа
0 комментариев