Rage ушел на золото
Официальный блог Bethesda Обновился новой информацией относительно Rage – издатель объявил, что постапокалиптический шутер/RPG наконец завершен, отправился на золото и разработчики уже даже получили первые распечатанные копии дисков.
Rage выходит на трех основных платформах 4-го Октября в Северной Америке и 7-го Октября в Европе.
Больше статей на Shazoo
- Quake Champions получила огромное обновление в честь 30-летия франшизы
- id Software выпустила третье крупное обновление для Doom: The Dark Ages, в котором прокачала Ripatorium до версии 2.0
- Двенадцать минут геймплея HUNGER – экстракшен-шутера в сеттинге наполеоновской Европы
Тэги: