Assassins Creed: Revelations соединит Эцио и Альтаира

Assassin's Creed: Revelations будет выполнять несколько задач в серии. Ubisoft объявила, что Revelations – наконец закончит историю Эцио, подготовит игроков к Assassin's Creed 3 и уделит больше внимания главному герою франчайза – Десмонду.

Ведущий игровой дизайнер Александр Бролт (Alexandre Breault) рассказал, что в первую очередь Revelations это все же финал великой истории Эцио, а так же ответ на многие вопросы интересующие не только игроков но и самого героя.

"Он сам хочет узнать больше о происхождении Ассассинов, о Альтаире. Он хочет знать, почему он делал те или иные вещи из прошлых игры. Мы чувствуем, что только ответив на эти вопросы сможем правильно завершить игру."

Александр намекает, что Эцио – это очень важный персонаж во всей серии игры. Не совсем ясно что это значит – утверждение факта или действия Эцио будут влиять и на будущие части франчайза...

Кроме того, Revelations окончательно объяснит связь всей серии, не только роль Эцио, но и отношение между первой игрой и трилогией Assassin's Creed II. "Мы изначально ставили перед собой задачу подвести итог в этой игре, суммировать все что случилось до этого и расставить точки над i."

И наконец, в Revelations мы узнаем больше о настоящем но забытом герое Assassin's Creed – о Десмонде.

Выходит Assassin's Creed: Revelations в этом Ноябре. Сначала на Xbox 360 и PS3. Сообщается, что PC версия снова будет задержана.

Больше статей на Shazoo
Тэги: