Blizzard готовится к банам в StarCraft II

Если вы по какой-то причине читерствовали в StarCraft II, то, скорее всего, думать о своем поведении уже поздно.

 

Для начала проясним кое-что: Использовать читы и хаки в онлайновых играх не круто, братья мои. Одна вещь это выиграть благодаря своим навыкам и способностям и совсем другая, когда вы одерживаете победу благодаря модифицированному игровому клиенту который послушно передает вам сводки о передвижении войск противника. Это просто не кошерно, lа?

 

И парни из Blizzard тоже согласны с этой точкой зрения. Blizzard известна своими массовыми чистками, когда сотни тысяч игроков (именно сотни тысяч, в одной из читок заблокировали 320,000 аккаунтов Diablo 2/Warcraft 3) лишались по справедливым причинам доступа к игре. И, судя по всему, разработчик готовится снова замахнуться своим молотом в стиле StarCraft II. Вот что мы получили сегодня утром:

 

“Blizzard Entertainment всегда очень серьезно относилась к читерству в любой форме в играх Blizzard, и StarCraft II в этом плане не будет исключением. Если игрок в StarCraft II Будет засечен в читерстве или использовании хаков или модификации клиента в любой форме, тогда, как сказано в соглашении об использовании продукта, этот игрок будет навсегда забанен. Это означает, что игрок не сможет зайти на Battle.net чтобы поиграть с его или её аккаунта.

 

Честная игра в StarCraft II означает, что клиент игры должен быть нетронут. Модифицируя клиент, пользователь нарушает политику Battle.net и идет вразрез с духом честной игры который мы стараемся поддерживать во всех наших играх. Мы настоятельно рекомендуем избегать использования каких-либо хаков, читов и эксплоитов (ошибок в игре позволяющих использовать их в свою пользу). Временная блокировка и постоянная блокировка игроков использующих читы и хаки начнется в ближайшее время.”

 

Вся эта сухая речь сводится к следующему: если ранее вы использовали хаки в StarCraft II, то вероятность того, что вы оказались в черном списке Blizzard очень высока.

Люди, вот почему лучше не читерствовать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: