Недавно посмотрел индонезийский Блуждающая тень. Несмотря на наличие некоторой условной комедийности и нелепости в отдельных моментах фильм понравился. В главной роли девушка. В остальном классик.
Очередное левацкое дерьмо, которое очень возмущено тем, что США перестали отправлять десятки миллиардов долларов за границу на пропаганду меньшинств и - кормёжку африки. Этот сброд хлебом не корми, дай запустить руки в бюджет и отдать деньги американских налогоплательщиков на борьбу с вымиранием сухарского тушканьчика, на репродуктивные программы в пакистане, на кормёжку "палестины" и т.п. Потому что потому. Четверть бюджета ООН со всеми дочерними организациями (возы, юнески и т.ю.) это были взносы США, годами, десятилетиями. Спасибо никто не сказал, бенефитов это никаких не принесло, большинство об этом даже.. не знали. А сегодня ООН с криками и причитаниями сокращает продовольственные программы по всей планете потому что добрая дойная корова наконец отказалась платить. В Америке полно собственных проблем, но десятки миллиардов ежегодно уходили за границу просто потому что "там чёрные и угнетённые".
Вообще нужно понимать, что практически вся - американская пресса это леволиберальная активисткая эхо-камера, захлёбывающася собственной праведностью и снобизмом, с каждым годом смещающаяся всё дальше и дальше влево. Ненависть к миллиардерам, ненависть к капитализму, ненависть к своей собственной стране, антиколониализм, вечная вина белых и т.п. Маск это просто идеальный вариант ненависти. Белый. Мужик. Гетеро. Консерватор. Богатый. Он должен сразу всем и виноват во всём.
Лучше бы они максимальный бюджет вложили в более безопасный сиквел, чем этот. Я из-за смены жанра пропущу, а вот в Контрол 2 с большим бюджетом я бы поиграл.
Уверен, кому-то смена жанра будет интересна, но лично мне как-то совсем мимо.
@Dexyc, ты вот сейчас серьёзно это пишешь или что? 30 миллионов подписчиков не означает 30 миллионов игроков, это вообще ничего не значит, это не является ни рекламой, ни даже однозначным успехом для игры финансово, потому что это даже прямых доходов не приносит
Хорошие игры сами разлетаются на слуху? Ого, а чего разработчики Prey в лице аркейнов об этом не слышали? А Bulletstorm как там поживает? Может Spec Ops The Line хорошо себя чувствует? Даже The Evil Within 2 от бефезды провалилась в продажах, о вампирском маскараде я тоже молчу, но там и своих проблем хватало. Хотя нет, они действительно известны и относительно на слуху, только вот денег это не приносит и не принесло
Во всем виновата повестка кста, сто проц sweet baby inc и игры озвученные выше убил, а не безграмотный менеджмент
Как не послушаешь родителей - все старались не давать смотреть детям этот мульт ) Слишком много проблем потом ребенок принесет подобным поведением как у Маши )
Все старые комплектующие по большей части упакованы, в оригинальные коробки и в диэлектрические (или как они там называются) пакеты. И в одной коробке из под корпуса хранятся. Продавать кому-то за копейки, не зная как человек будет обращаться вещью, обслуживать, в моем понимании малоэффективно. И по большей части раньше всё-таки хотели какой-то момент радости, нового опыта от покупки доставить. Рассуждаю на примере обновления блока питания, была у corsair серия ax850, вполне неплохая: коробка БП большая в ней ровный вспененный полиэтилен, провода в отдельной брендированной сумке, стяжки. Новый БП этого же вендора и уже классом выше: коробка среднего размера, картон, и провода в пакете. Хватит вам.
Таким людям реально больше консоль подходит, про корабль Тесея в точку написано, одной из главных фич ПК это возможность его собирать и менять как конструктор, лично у меня всю жизнь так. Корпус старый, есть древний жесткач на 2тб 8-летней давности как запасник хлама, ссдшники саташные, древний БП. Меняется плата с процем и видюхой постепенно.
@Prywek00, Нафига рекламить если гейм пасс это и есть реклама? 30 лямов подписчиков че там рекламить ты собрался? хорошие игры сами разлетаются на слуху. Это чудо юдо судя по слухам стоило 100 млн за такую же сумму outer worlds сделали. Все деньги ушли на sweet baby inc видимо
"Дел Уокер, художник, работавший над The Last of Us: Part 2 Remastered" я так понимаю это его личное мнение, ничего не имеющее общего с реальными причинами, а 4 месяца взяты с потолка
Я конечно не специалист, но как по мне самое эффективное средство от депрессии, это деньги, я спокойно могу представить себе результат исследования по типу - " у получавших достаточное количество денег значительно снизились симптомы депрессии и улучшилось качество сна, показатели тревожности тоже улучшились"
@Grublik, ну не скажи росомахер первый начал "подкалывать", ему почемуто мои "подколки" не понравились. чел в летел с двух ног в обсуждение кинул предяву и потом а чейто он такой злой? нихарашо.накажите его.
@Final_Echo, Всё это ещё тогда было известно. А вот чего не было известно. Это одна из пасхалок на ВаллЕ где в самом начале на миссии на марс надо было походить по определённой траектории между солнечных батарей и там выезжал робот.
@Multik, в оригинале после основного сюжета игры не было. Заставка, титры и конец. Эти два, а точнее три оружия просто опциональные. Третье это летающее, Ультима, с ним есть одно сюжетное сражение, и после него оно улетает. После этого игрок мог догнать его на летающем корабле и по желанию сразиться с ним ещё несколько раз до полной смерти.
@Multik, веапоны (от англ weapon ) их звать, рубиновый и изумрудный. Обитают в пустыне и на дне океана. Классные боссы. Японцы нереально заморочились их убийством. Без кнайт оф зе раунд и мимика убить вроде как нереально. А до всего этого нало было еще добраться 🤣 получить.
@Sanchez, очень даже верю - у меня самого остался и старик-системник, и древний ноутбук, и коллекция мобильников, и ещё немного всякой устаревшей техники.
@Death_rus25, файловыми менеджерами пользовался? ничто не мешает подвязать управление под джой.
это как ты чтото делаешь а тебе хозяин апарата говрит мышку возьми... а зачем мне мышка если я клавой быстрее наклацаю по все опциям куда надо и не надо.
и как грится если с клавы можно чтото настроить то ничто не мешает правда с танцами и бубном. подвязать управление под джой. при большом желании все это можно настроить - как я говорил я ленивый у меня его не было. 8) и когда запал пропадает я превращаюсь в теоретика которому лень лишний раз пальцем пошевелить чтобы проверить работоспособность теории. точнее не проверить работоспособность а создать рабочий метод за пределами рабочего предположения.
п.с. не всем нравится как это хдр работает. и как она местами работает.
У японцев есть традиция, согласно которой они перед тем, как выбросить старый инструмент, проводят ритуалы, благодарят за ту работу, которую он всё это время выполнял. Как по мне, это неплохое решение. С позиции религиоведения в таком ритуале работает сразу несколько функций. Например, психологическая или по-другому компенсаторная.
Ещё ни разу в жизни не меня компьютер целиком.
Что-то из мобильного гейминга))
Недавно посмотрел индонезийский Блуждающая тень. Несмотря на наличие некоторой условной комедийности и нелепости в отдельных моментах фильм понравился. В главной роли девушка. В остальном классик.
@BurningCottonWool, пропаганда здорового образа жизни за авторством японцев)
Махинации продолжаются.
@murdok, богатые тоже плачут.
@Ozzmosis, реклама физической активности? Полезнее рекламы я не видел.
Очередное левацкое дерьмо, которое очень возмущено тем, что США перестали отправлять десятки миллиардов долларов за границу на пропаганду меньшинств и - кормёжку африки. Этот сброд хлебом не корми, дай запустить руки в бюджет и отдать деньги американских налогоплательщиков на борьбу с вымиранием сухарского тушканьчика, на репродуктивные программы в пакистане, на кормёжку "палестины" и т.п. Потому что потому. Четверть бюджета ООН со всеми дочерними организациями (возы, юнески и т.ю.) это были взносы США, годами, десятилетиями. Спасибо никто не сказал, бенефитов это никаких не принесло, большинство об этом даже.. не знали. А сегодня ООН с криками и причитаниями сокращает продовольственные программы по всей планете потому что добрая дойная корова наконец отказалась платить. В Америке полно собственных проблем, но десятки миллиардов ежегодно уходили за границу просто потому что "там чёрные и угнетённые".
Вообще нужно понимать, что практически вся - американская пресса это леволиберальная активисткая эхо-камера, захлёбывающася собственной праведностью и снобизмом, с каждым годом смещающаяся всё дальше и дальше влево. Ненависть к миллиардерам, ненависть к капитализму, ненависть к своей собственной стране, антиколониализм, вечная вина белых и т.п. Маск это просто идеальный вариант ненависти. Белый. Мужик. Гетеро. Консерватор. Богатый. Он должен сразу всем и виноват во всём.
Лучше бы они максимальный бюджет вложили в более безопасный сиквел, чем этот. Я из-за смены жанра пропущу, а вот в Контрол 2 с большим бюджетом я бы поиграл.
Уверен, кому-то смена жанра будет интересна, но лично мне как-то совсем мимо.
иллюстрация на тему придумывания велосипеда
@Ozzmosis, Еще можно съесть 2-3 плиточки шоколада, но это конечно не сравнится с физической нагрузкой, при которой выделяется гораздо больше гармонов.
@Ozzmosis, да. Но там нужна сила воли, чтобы регулярно заниматься. А здесь все в игровой форме
С удовольствием выкидываю старьЁ.
Ух сколько лапши. Просто показывать нечего было
@YDAB, короче, ребята мутят схемы по продаже якобы "случайно найденных оригинальных картриджей".
@Dexyc, ты вот сейчас серьёзно это пишешь или что? 30 миллионов подписчиков не означает 30 миллионов игроков, это вообще ничего не значит, это не является ни рекламой, ни даже однозначным успехом для игры финансово, потому что это даже прямых доходов не приносит
Хорошие игры сами разлетаются на слуху? Ого, а чего разработчики Prey в лице аркейнов об этом не слышали? А Bulletstorm как там поживает? Может Spec Ops The Line хорошо себя чувствует? Даже The Evil Within 2 от бефезды провалилась в продажах, о вампирском маскараде я тоже молчу, но там и своих проблем хватало. Хотя нет, они действительно известны и относительно на слуху, только вот денег это не приносит и не принесло
Во всем виновата повестка кста, сто проц sweet baby inc и игры озвученные выше убил, а не безграмотный менеджмент
Как не послушаешь родителей - все старались не давать смотреть детям этот мульт ) Слишком много проблем потом ребенок принесет подобным поведением как у Маши )
Чо происходит!? 🤨
Продали национальное достояние?!🫣
😁
Все старые комплектующие по большей части упакованы, в оригинальные коробки и в диэлектрические (или как они там называются) пакеты. И в одной коробке из под корпуса хранятся. Продавать кому-то за копейки, не зная как человек будет обращаться вещью, обслуживать, в моем понимании малоэффективно.
И по большей части раньше всё-таки хотели какой-то момент радости, нового опыта от покупки доставить. Рассуждаю на примере обновления блока питания, была у corsair серия ax850, вполне неплохая: коробка БП большая в ней ровный вспененный полиэтилен, провода в отдельной брендированной сумке, стяжки. Новый БП этого же вендора и уже классом выше: коробка среднего размера, картон, и провода в пакете. Хватит вам.
только подставить эту мышку осталось
Продаю старое железо на авито, это дёт скидку, и иногда весьма неплохую, на апгрейд. Ну и а, корабль Тесея во все поля.
Ничего, с нынешней ситуацией на ринке, ты больше времени проведеш со своим старым другом
Таким людям реально больше консоль подходит, про корабль Тесея в точку написано, одной из главных фич ПК это возможность его собирать и менять как конструктор, лично у меня всю жизнь так. Корпус старый, есть древний жесткач на 2тб 8-летней давности как запасник хлама, ссдшники саташные, древний БП. Меняется плата с процем и видюхой постепенно.
@Prywek00, Нафига рекламить если гейм пасс это и есть реклама? 30 лямов подписчиков че там рекламить ты собрался? хорошие игры сами разлетаются на слуху. Это чудо юдо судя по слухам стоило 100 млн за такую же сумму outer worlds сделали. Все деньги ушли на sweet baby inc видимо
"Дел Уокер, художник, работавший над The Last of Us: Part 2 Remastered" я так понимаю это его личное мнение, ничего не имеющее общего с реальными причинами, а 4 месяца взяты с потолка
Я конечно не специалист, но как по мне самое эффективное средство от депрессии, это деньги, я спокойно могу представить себе результат исследования по типу - " у получавших достаточное количество денег значительно снизились симптомы депрессии и улучшилось качество сна, показатели тревожности тоже улучшились"
@Grublik, ну не скажи росомахер первый начал "подкалывать", ему почемуто мои "подколки" не понравились. чел в летел с двух ног в обсуждение кинул предяву и потом а чейто он такой злой? нихарашо.накажите его.
@Final_Echo,
Всё это ещё тогда было известно. А вот чего не было известно. Это одна из пасхалок на ВаллЕ где в самом начале на миссии на марс надо было походить по определённой траектории между солнечных батарей и там выезжал робот.
@Multik, в оригинале после основного сюжета игры не было. Заставка, титры и конец. Эти два, а точнее три оружия просто опциональные. Третье это летающее, Ультима, с ним есть одно сюжетное сражение, и после него оно улетает. После этого игрок мог догнать его на летающем корабле и по желанию сразиться с ним ещё несколько раз до полной смерти.
Да давайте уже показывайте свою гей-игру. Так или иначе интересно посмотреть геймплей
@mrGrim, ты капец провокатор
15 минут Запись экрана это + 4 месяц к релизу
@Multik, веапоны (от англ weapon ) их звать, рубиновый и изумрудный. Обитают в пустыне и на дне океана.
Классные боссы. Японцы нереально заморочились их убийством. Без кнайт оф зе раунд и мимика убить вроде как нереально. А до всего этого нало было еще добраться 🤣 получить.
При нёмм, при нёмм
@Sanchez, очень даже верю - у меня самого остался и старик-системник, и древний ноутбук, и коллекция мобильников, и ещё немного всякой устаревшей техники.
@Death_rus25, файловыми менеджерами пользовался? ничто не мешает подвязать управление под джой.
это как ты чтото делаешь а тебе хозяин апарата говрит мышку возьми... а зачем мне мышка если я клавой быстрее наклацаю по все опциям куда надо и не надо.
и как грится если с клавы можно чтото настроить то ничто не мешает правда с танцами и бубном. подвязать управление под джой. при большом желании все это можно настроить - как я говорил я ленивый у меня его не было. 8) и когда запал пропадает я превращаюсь в теоретика которому лень лишний раз пальцем пошевелить чтобы проверить работоспособность теории. точнее не проверить работоспособность а создать рабочий метод за пределами рабочего предположения.
п.с. не всем нравится как это хдр работает. и как она местами работает.
@Multik, в пустыне, рубиновое оружие что ли. Сколько же раз пукан сгорел с этого оружие и того, что просто выносил всех с легкостью))))
У японцев есть традиция, согласно которой они перед тем, как выбросить старый инструмент, проводят ритуалы, благодарят за ту работу, которую он всё это время выполнял.
Как по мне, это неплохое решение. С позиции религиоведения в таком ритуале работает сразу несколько функций. Например, психологическая или по-другому компенсаторная.
Я его тоже встретил. Полчаса неудач и пошел дальше. Потом получил коня и вернулся. Еще полчаса и готовченко)
@Sanchez, такой умник там тоже нашёлся, но и ему метнули дизов😏
Есть конечно и более адекватные мнения, по типу "Внешность очень подходящая на роль эльфа. Даже интерес к фильму появился"
Но могут и яду подлить, там контингент не самый предсказуемый.