Все комментарии

@thanatos_inf, не слышал никаких новинок пока

@Hellspont, A19 по тестам почти такой же производительный как М1 (М как раз был построен на базе А18Z, если все правильно помню). В Neo его сама Apple задушила стрёмным охлаждением. Даже наклейка термопада даёт ощутимый прирост производительности.

@graa, в оригинале собрался смотреть? Променяешь шикарного Колгана на Майерса? Или при чём тут Зендея, в русском дубляже её не будет.

@Log13, не знал, что в таком возрасте кто-то ещё шутит про мамок на форуме. Живёшь с родителями?

@Zart,
До 2018 и было , даже не до 2018, это трабла начала адски вырисовываться после ухода поколения Х360 , т.е. опосля 2012.
Раньше сидел на предтопах.
Да не спорю прям чтобы все 100% тянули в 60 ФПС нет не было, были и вещи а-ля Кукурузис,кривые вещи вроде ФизиксХ и т.п. .
Но чтобы большенство игр не тянуло в том что обещалась на коробке. Такого небыло.

По этой причине искренне не понимаю людей который покупают топовые карты. Ну разве тока для работы и понтов. Как по мне легче мидл взять и норм моник в 1080р ,и в ус не дуть.

Ага, ведь с заблокированного ТГ никто не подумает скинуть в вотсап, Дискорд, у властей реально дебилы, которые как обезьяны могут только включать рубильники в положение вкл/выкл.

На фоне нынешних цен на GPU шутка попала в нерв

В какой, бть, нерв? Седалищный? Я понимаю, что все авторы сайта на самом деле невероятно важные, умные и хорошие люди, которые делают невероятно важную работу в думе, а на сайте пишут для души, но, ёпта, вы там с нейронками совсем обалдели. Еду сами жуёте пока, или уже нет?

BBC Studios

Готов поспорить на что угодно, что они нигерами забьют половину каста.

У BBC очень специфическая репутация даже в самой Великобритании. Исламофилия во внешней политике, культ святых палестинцев, с постоянными подлогами (судебными тяжбами и публичными извинениями, когда хамасовцы выставляются "прастыми палестинцами"), замальчивание этнической преступности внутри страны, канал буквально не вылезает из скандалов, он никогда "не знает" имена, национальность и мотивацию преступников, насильников и террористов, когда вся остальная Великобритания уже всё знает несколько дней. Агрессивные нападки на всех кто предлагает ограничить миграцию, таких канал мгновенно записывает в "фашизды" и "ультра"-правых. За 5 лет охват аудитории би-би-си снизился на 10% на внутреннем рынке и на 12% на внешнем рынке. Прямо сейчас корпорация проводит очередную волну сокращений и увольняет 2 тысячи сотрудников.

У канала сформировалась репутация левых "прогрессивных" пропагандистов и одного из флагманов движения, которое превращает Лондон в пригороды багдада и каира. Впрочем у города давно мэр-мусульманин. Недавно мусульманином стал и мэр бирмингема. Министр внутренних дел великобритании, который по должности отвечает за миграцию тоже.. ну вы догадались, мусульманин. Председатель Совета директоров BBC - Самир Шах, тоже мусульманин, шэф-редактор религиозных новостей Алим Макбул и так далее и тому подобное. Великобритания RIP, здравствуй Лондонский эмират.

И если скажем Россия исторически, в глубь столетий имела долю собственного исламского населения, то Великобританию буквально - сделали такой, искусственно и быстро, за последние лет 30-40. Не в последнюю очередь благодаря тому самому BBC.

Во! Вот это правильно, а то всё ноют, ноют, запрещают (вместо того, чтобы сделать шутан, где некие события происходят в американском аэропорту). А всего-то и надо подобное дегродство им продавать, Америка-то и развалится! Умеете же, могёте! 🥹

вот это пинг у вас. неужели других новостей нет? например актуальных?

@Vlad1995imir, там либо вылизанный и срежиссированный ролик, либо геймплей на рельсах и скриптах (под который тоже нужно отдельное время разработки) + катсцены, которых может в финальной версии игры и не быть (см. анонс God of War 2018).
В 4 месяца я тоже чет не особо верю, но и это гарантированно не просто включить запись на 15 минут и отправить на SGF.

@hajbik, Конечно, они все еще концепт для героини думают, делать ей волосатые подмышки или Акне, или нет, мб протез зафигачат

Тизер прикольный, дух прошлых Шреков чувствуется. Глянуть будет интересно. Правда ничего и не показали толком, а ужимки осла по дефолту из части в часть. Интересно как в дубляже обыграют ну русском, какие-нибудь RHS запрягутся оригинальные голоса подтащить или еще как. В СНГ зоне слишком измененный характер персонажа и более родной)

@graa,

Жду этот высосанный из пальца кусок дерьма, которому нечего предложить

тебе фотку записи в твоей родильной карте зачем-то показали ?) Жестокие у тебя предки

Жду этот высосанный из пальца кусок дерьма, которому нечего предложить

дочку сыграла Зендея

Чума 20х. Первая ассоциация с ней это чёрная дыра буквально

Немного не понимаю, а когда было по другому? Вот я первый топ взял в 18 году, играл на 4к телеке, рдр2 и кингдом кам как раз выдавали под 45, чутка докручивал настройками до 60. Был бы тогда длсс я б радовался бешено. Потом помню, как батла нагибала 2080ти. В 21ом я купил 3080 вот с ней вроде все неплохо было, но там уже пошли лучи, которые нагибали без длсс. Поэтому не согласен с бугуртом...

Совсем хреново стало с сюжетами.
Начали классику портить.

@POCCOMAXEP, не, с Элденом как-то не то сравнение. по геймплею SB ближе всё таки к Секиро. да ещё и вторая игра после прародителя, где тайминги идеально выставили, потому в SB можно отпарировать все комбухи мобья кроме ударов цветными кружочками.

Попадал под удар слива ответов в какие-то года и ничего радостного там не было. Результатом стала полная замена вопросов.
Т.е. были курсы по подготовке, были официальные книжки, а в итоге от взгляда на билет в голове был белый шум. Все задания видел впервые.

@newman404, Нужно ли проговаривать очевидные вещи, что "триллион" маска, это просто ориентировочная оценочная стоимость его активов на бирже, а реального кэша на руках у него - в десятки раз меньше.

При IPO - четыре с половиной тысячи сотрудников Спейсекс стали долларовыми миллионерами. Инженеры, главы отделов, направлений, просто рабочие которые регулярно получали акции в виде премий. Из этих четырёх с половиной тысяч состояние - 400 человек перевалило за 100 миллионов, благодаря выходу на биржу. Все люди, кто помогали маску подняться, давно работали на него, главы отделов, ключевые инженеры и т.п срубили тонны бабла и обеспечили жизнь себе, своим детям и своим внукам. Маск контролирует 42% акций, всё остальное - держат сотрудники или свободно вращается на бирже.

1 акция спейсекс стоит - 200 долларов. Медианная месячная зарплата в 500 крупнейших корпорациях США - 7500 долларов. Покупать с каждой зарплаты пару акций, сохранять в них деньги или перепродавать дороже при росте - может любой американец, да и не американец тоже, кстати. Если не скулить про праклятых капиталистов, а с каждой зарплаты покупать акции, то к старости у тебя будет очень внушительный портфель и подушка безопасности. Если они подорожают на 10-20-30% то продав их, ты в итоге будешь в крупном плюсе даже с учётом инфляции. И слова о том, что ты акционер и совладелец Спейсекс юридически тоже не будут ложью.

Так можно использовать не 4k монитор, а QHD например и все будет летать

Жду больше гта. Потому что в гта сделают очередную гта, большую и т.д. но ничего нового, предсказуемое пиу-пиу от третьего лица, как и всегда. а у ремеди каждая игра - шаг вперёд, какой-то эксперимент, который удивит, не стоят на месте, развиваются.

@BurningCottonWool, вот и докатились, геймеры требуют безопасных конвейеров) Сам бы я как раз посомневался, играть ли, сделай они снова шутер - в этом плане как раз первая часть не зашла, скучноватый геймплей был, а вот мир и лор сделаны классно и честно, считаю глупым пропускать специально игру просто из-за смены боёвки, значит не так уж и понравилась первая.

да я давно про это говорю, по сути топовое железо никогда не тянет топовые игры прям вот в идеал. Берешь топ железо, 4к моник, 144, и когда бы ты это не сделал, свежая игра будет лагать. Ну в целом может я утрирую, 3090ti, вполне себе еще норм, но готика ремейк например 60 с dlss только) А тогда, ну я не помню, что, но тот же киберпанк, не дает 144, хорошо если те же 60)) А он старше 3090го поколения

Секрет успеха - просто родись в США и зажиточной еврейской семье

@Jon_Putin, ну так клиентов полно у него, он очень популярен. Я вот пользуюсь например. Лишь бы не запорол ничего своим гроком

@Kellen, все бывает в первый раз. у меня пока комп не сгорел - тоже менялся по частям с бородатых 00х

счас по сути от моего первого пк остались пара хдд слава яйцам не все сгорели. да клава. клава которой мать его 25 лет!

У прошлых игр Ремеди маркетинговый бюджет был 100 долларов и пара дошиков. Тут видимо раскошелятся на 500 долларов и пару пицц.

@newman404, не очень понимаю, чем Маск - обязан сотням миллионов плодящихся как безумные индусов или африканцев. Засранные под крышку страны, где какают, моются и хоронят в одни и те же реки. А виноват во всём Маск. Главная гуманитарная помощь которая нужна в большинстве стран планеты - это презервативы.

Не думаю, что японцы, корейцы, тайваньцы, сингапурцы, австралийцы, или китайцы как то претендуют на деньги маска или благотворительную помощь сша или вообще - задумываются об этом.

Благотворительная помощь идёт (шла) во всякие диктатуры третьего мира (в основном левацкие), любящие одной рукой поплевать в США и проклятых капиталистов, а другой лопать американскую гуманитарочку.

Но вам это и так хорошо знакомо, правда? 1921 - американская гуманитарная помощь, 1942 - американская гуманитарная помощь, 1992 - американская гуманитарная помощь. И это не считая 1892 - та была ещё при царях. И никогда в обратную сторону. И всё американцы плохие. И всё это сидя на сайте где практически весь контент это американкие игры, софт и наука. И всё вам - кто то что то должен. Недодал Илон Маск лично "нью-мену 404". Вечно отобрать и поделить. Особенно когда свою теслу, старлинк или фалкон создать так и не смогли.

И это я опускаю, что США десятилетиями были топ-1 державой планеты и по внешней и по внутренней благотворительности. Ты знал? Конечно нет. Топ-1 донором ООН, фактически четверть бюджета организации и дочерних структур. Никакого спасибо, только плевки. "Десять раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят" (с). "Помоги человеку, дав ему хлеба - он скажет спасибо, помоги второй раз человеку, дав ему хлеба - он промолчит, помоги в третий раз человеку, дав ему хлеба - он спросит "а почему без колбасы?" (с).

@Ozzmosis, им можно, они вроде долгожители и довольно долго сохраняют активную жизнь.