Обновление Crimson Desert добавило 133 торговых поста и динамические цены на товары

Очередное обновление для Crimson Desert вышло на всех платформах. На этот раз разработчик переработал экономику игры с открытым миром, добавив 133 новых торговых поста и больше способов набить карманы бесконечным золотом.

Эти 133 торговых поста начнут появляться по мере прохождения квестов. Однако куда интереснее то, как теперь игроки взаимодействуют с торговцами. Например, труднодоступные торговые повозки предложат более высокую цену за те же товары, а королевские посты платят вчетверо больше прежнего за продажу вещей.

Торговые посты также предлагают более разнообразный ассортимент товаров, повозки больше не исчезают после доставки груза на королевский пост, а цены на товары меняются, если в одном месте продать их слишком много. Базовые принципы спроса и предложения теперь работают и в Crimson Desert. По сути, появилось больше способов быстро разбогатеть.

Список изменений от Pearl Abyss поясняет:

Добавлено 24 новых типа ценных торговых товаров и 4 новых типа обычных торговых товаров. Упакованные товары теперь можно складывать в стопки до 10 или 100 штук в зависимости от их цены.

Также появилась функция "Забрать банковский сейф":

Внесение 10 или более облигаций позволяет начать инвестировать. Облигации можно обменять на 10 золотых слитков.

За облигации также можно приобретать редкие предметы.

С таким количеством новых торговых постов и способов участия в экономике Crimson Desert карта теперь позволяет использовать фильтры для поиска обычных и королевских постов, мастерских повозок и торговых маршрутов. Более того, карту можно отфильтровать так, чтобы она показывала только те посты, которые продают нужные предметы, что действительно удобно для игры, где теперь больше сотни торговцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.